Cotización Mediazest - MDZ

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Mediazest Plc MDZ London Acción Ordinaria GB00B064NT52 ORD 0.01P
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
  0.00 0.0% 0.045 0.045 0.045 0.045 0.045 02:00:00
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Spread de Precio % Noticias Financieras
0.04 0.05 0.01 20.0% - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
1 5,500,000 - 0.04 - 0.125
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
04:44:32 O 5,500,000 0.0432p GBX
Sector Industrial de la empresa
MEDIA

Información Financiera Mediazest MDZ

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad Float
630.00kp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- -p 0.00% - -

más información financiera »

Noticias sobre Mediazest MDZ

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
23/12/201907:24Alliance NewsMediaZest Swings To Interim Loss After "Major Project" Delay
23/12/201906:27PR Newswire (US)MediaZest Plc - Half-year Report
13/11/201905:21UK Regulatory (RNS & others)MediaZest Plc Result of General Meeting
13/11/201905:20PR Newswire (US)MediaZest Plc - Result of General Meeting
28/10/201909:00PR Newswire (US)MediaZest Plc - Posting of Circular and Notice of General..
27/9/201909:51PR Newswire (US)MediaZest Plc - Result of AGM
27/9/201906:32Alliance NewsMediaZest Performance Improves In Second Half After..

Foros de Mediazest MDZ

Ninguna Discusión en el Forum fue EncontradaAgregue una Discusión Nueva

Histórico de Datos MDZ

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0450.0450.040.0451,015,9220.000.0%
1 Month0.0550.060.040.0486571,272,091-0.01-18.18%
3 Months0.0650.0750.040.0596311,572,724-0.02-30.77%
6 Months0.090.100.040.0699183,463,122-0.045-50.0%
1 Year0.1150.1250.040.0858034,473,790-0.07-60.87%
3 Years0.1050.2650.040.1200918,091,189-0.06-57.14%
5 Years0.3050.3350.040.1450196,758,323-0.26-85.25%
Su Consulta Reciente
LSE
MDZ
Mediazest
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20200125 04:57:11