Cotización Panther Securities - PNS

215.00
-20.00 (-8.51%)
215.00
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Panther Securities Plc PNS London Acción Ordinaria GB0005132070 ORD 25P
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Mínimo Precio Máximo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
-20.00 -8.51% 215.00 215.00 235.00 235.00 235.00 07:38:39
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Spread de Precio % Noticias Financieras
190.00 240.00 50.00 20.83% - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
4 7,377 - 215.00 - 387.00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
10:31:19 O 3,500 240.00p GBX
Sector Industrial de la empresa
REAL ESTATE INVESTMENT & SERVICES

Información Financiera Panther Securities PNS

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
37.46Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Panther Securities PNS

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
15/5/202005:57Alliance NewsPanther Securities Swings To Loss On Reduced Disposal Gains
15/5/202001:00PR Newswire (US)Panther Securities Plc - Final Results
17/4/202001:00PR Newswire (US)Panther Securities Plc - COVID-19 and Dividend Update
27/1/202010:28Alliance NewsPanther Securities Says Beales Administration Will Not..
27/1/202008:12UK Regulatory (RNS & others)Panther Securities PLC Clarification re Beale Limited (in..
24/9/201905:07Alliance NewsPanther Securities Interim Profit Drops On Lack Of One Off..
24/9/201901:00UK Regulatory (RNS & others)Panther Securities PLC Half-year Report

Histórico de Datos PNS

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week265.00265.00215.00261.598,471-50.00-18.87%
1 Month295.00295.00215.00262.243,483-80.00-27.12%
3 Months300.00330.00215.00274.642,240-85.00-28.33%
6 Months340.00387.00215.00330.382,720-125.00-36.76%
1 Year365.00387.00215.00342.783,063-150.00-41.1%
3 Years317.50405.00215.00334.8310,802-102.50-32.28%
5 Years337.50405.00215.00336.107,610-122.50-36.3%
Su Consulta Reciente
LSE
PNS
Panther Se..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20200525 23:30:41