Cotización React - REAT

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
React Group Plc REAT London Acción Ordinaria GB00BZ2JBG28 ORD 0.25P
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
  0.02 5.33% 0.395 0.395 0.375 0.375 0.375 08:50:00
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Spread de Precio % Noticias Financieras
0.37 0.42 0.05 11.9% - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
6 3,601,259 - 0.145 - 0.5525
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
10:14:43 O 1,259 0.382p GBX
Sector Industrial de la empresa
CHEMICALS

Información Financiera React REAT

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad Float
1.03Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- -p 0.00% - -

más información financiera »

Noticias sobre React REAT

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
24/10/201905:41Alliance NewsReact Expects Annual Rise In Gross Profit Despite Revenue..
24/10/201901:00UK Regulatory (RNS & others)React Group PLC Post year end trading update
11/10/201902:17UK Regulatory (RNS & others)React Group PLC Holding(s) in Company
10/10/201903:41UK Regulatory (RNS & others)React Group PLC Holding(s) in Company
30/9/201907:48UK Regulatory (RNS & others)React Group PLC TR-1: Notification of major holdings
23/9/201905:21UK Regulatory (RNS & others)React Group PLC Holding(s) in Company
28/6/201904:21Alliance NewsReact Group Interim Loss Narrows, Sales Rises In Restructure..

Foros de React REAT

Ninguna Discusión en el Forum fue EncontradaAgregue una Discusión Nueva

Histórico de Datos REAT

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.3850.400.3750.375482,6930.012.6%
1 Month0.4050.4050.3750.386995304,300-0.01-2.47%
3 Months0.5250.550.3750.424861535,372-0.13-24.76%
6 Months0.3150.55250.270.407693623,5570.0825.4%
1 Year0.2050.55250.1450.2795471,625,3580.1992.68%
3 Years1.151.450.1110.416941,499,249-0.755-65.65%
5 Years3.23133.23130.1111.051,459,888-2.84-87.78%
Su Consulta Reciente
LSE
REAT
React
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191120 22:11:43