BMHEUR

Datos Históricos BlockMesh

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
BlockMesh BMHEUR Cripto 323,520 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
-0.00000044 -0.28% 0.000156
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
0.000157 0.000157 0.000156 0.000157 0.000152 - 0.002035
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
LATK 14:10:06 60.00 0.000156 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.00000000 0.00000000 BMH BMHUSD BMHGBP BMHBTC

Resumen Histórico BMHEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0001630.0001640.0001544,864,226.83-0.00000690-4.23%
1 Month0.0002070.0002160.0001523,177,161.35-0.000051-24.54%
3 Months0.0001990.0012030.0001523,374,443.76-0.000043-21.45%
6 Months0.0002760.0012030.0001522,023,864.10-0.000119-43.30%
1 Year0.0005090.0020350.0001527,514,627.17-0.000352-69.28%
3 Years0.0001360.0272480.0001174,190,237.150.0000214.77%
5 Years0.0025750.0272480.0001173,785,119.18-0.002419-93.93%

BMHEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
28 Nov 2022 0.000157 -0.00000200 -1.26% 0.000157 0.000161 0.000154 14,585,172.00
27 Nov 2022 0.000158 0.00000006 0.04% 0.000158 0.00016 0.000158 182.00
26 Nov 2022 0.000158 -0.00000065 -0.41% 0.000159 0.00016 0.000158 14,848.00
25 Nov 2022 0.000159 -0.00000034 -0.21% 0.000159 0.000159 0.000157 0.00
24 Nov 2022 0.000159 -0.00000049 -0.31% 0.000159 0.000161 0.000158 25.00
23 Nov 2022 0.00016 0.00000300 1.91% 0.000157 0.000161 0.000157 48.00
22 Nov 2022 0.000157 0.00000300 1.95% 0.000163 0.000164 0.000155 14,585,086.00
21 Nov 2022 0.000154 -0.00000300 -1.91% 0.000163 0.000164 0.000152 14,585,086.00
20 Nov 2022 0.000157 -0.00000400 -2.48% 0.000161 0.000162 0.000157 16.00
19 Nov 2022 0.000161 -0.00000010 -0.06% 0.000162 0.000162 0.00016 0.00
18 Nov 2022 0.000162 0.00000042 0.26% 0.000161 0.000163 0.00016 0.00
17 Nov 2022 0.000161 0.00000100 0.62% 0.00016 0.000161 0.000158 26.00
16 Nov 2022 0.00016 -0.00000300 -1.84% 0.000163 0.000164 0.000158 18,056.00
15 Nov 2022 0.000163 0.00000100 0.62% 0.000161 0.000164 0.00016 45,451.00
14 Nov 2022 0.000161 0.00000300 1.89% 0.000207 0.000211 0.000157 14,585,221.00
13 Nov 2022 0.000159 -0.00000500 -3.06% 0.000163 0.000165 0.000158 13,458.00
12 Nov 2022 0.000163 -0.00000072 -0.44% 0.000166 0.000166 0.000162 0.00
11 Nov 2022 0.000164 -0.00000800 -4.64% 0.000173 0.000174 0.00016 24.00
10 Nov 2022 0.000172 0.000013 8.16% 0.00016 0.000177 0.000159 25.00
09 Nov 2022 0.000159 -0.000026 -14.02% 0.000184 0.000185 0.000157 44.00
08 Nov 2022 0.000185 -0.00002 -9.73% 0.000206 0.000206 0.000181 152.00
07 Nov 2022 0.000206 -0.00000500 -2.37% 0.000207 0.000211 0.000204 14,601,313.00
06 Nov 2022 0.000211 -0.00000400 -1.87% 0.000214 0.000215 0.000211 61.00
05 Nov 2022 0.000214 0.00000200 0.94% 0.000212 0.000216 0.000212 26,373.00
04 Nov 2022 0.000213 0.00000500 2.41% 0.000207 0.000214 0.000207 32.00
03 Nov 2022 0.000207 0.00000200 0.97% 0.000205 0.000208 0.000205 97.00
02 Nov 2022 0.000206 -0.00000200 -0.96% 0.000207 0.000209 0.000205 0.00
01 Nov 2022 0.000207 -0.00000008 -0.04% 0.000207 0.000208 0.000205 13,915.00
31 Oct 2022 0.000208 0.00000044 0.21% 0.000206 0.000209 0.000204 14,585,144.00
30 Oct 2022 0.000207 -0.00000200 -0.96% 0.000209 0.00021 0.000206 33.00
29 Oct 2022 0.000209 0.00000200 0.97% 0.000207 0.000211 0.000207 1,428.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
BMHEUR
BlockMesh
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Inicie sesión en ADVFN
Regístrase ahora

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20221129 01:23:10