BOSTEUR

Precio BoostCoin

0.000786
0.000401 (104.00%)
Tiempo Real
Mercado Abierto
0.000786
Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
BoostCoin BOSTEUR Cripto 17,566 X13
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.000401 104.00% 0.000786 0.000393 0.000786
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
0.000387 0.000802 0.000387 0.000385 0.000229 - 0.001667
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
CREX 21:32:53 49.90 0.00079 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.038921 49.90 BOST BOSTUSD BOSTGBP BOSTBTC

Noticias sobre BoostCoin BOSTEUR

No news found

Histórico BOSTEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0009250.0012480.00039332,425.86-0.000139-15.02%
1 Month0.0005580.0012480.00039311,148.230.00022941.02%
3 Months0.0009460.0016670.00026614,690.27-0.00016-16.90%
6 Months0.0009580.0016670.0002668,647.38-0.000172-17.93%
1 Year0.0009690.0016670.0002296,919.59-0.000183-18.87%
3 Years0.0069450.1702540.000185,710.25-0.006159-88.68%
5 Years0.04797.170.000186,019.11-0.047114-98.36%
Su Consulta Reciente
COIN
BOSTEUR
BoostCoin
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20210227 07:29:20