Precio MetaMorph - METMBTC

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
MetaMorph METMBTC Cripto 192,360 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.00000003 42.86% 0.00000010 0.00000008 0.00000014
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.00000015 0.00000007 0.00000007 0.00000007 0.00000003 - 0.00000325
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
LATK 21:08:44 666.00 0.00000172 BTC
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.93984944 11,375,100.19 METM METMEUR METMGBP METMUSD

Noticias sobre MetaMorph METMBTC

No news found

Histórico METMBTC

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.000000070.000000150.000000057,815,840.700.0000000342.86%
1 Month0.000000090.000000500.0000000311,306,669.630.0000000111.11%
3 Months0.000000110.000000500.000000039,746,149.78-0.00000001-9.09%
6 Months0.000000340.000000700.000000038,344,079.51-0.00000024-70.59%
1 Year0.000000840.000003250.000000035,862,335.53-0.00000074-88.10%
3 Years0.000009900.000009900.000000034,386,428.11-0.00000980-98.99%
5 Years0.000009900.000009900.000000034,386,428.11-0.00000980-98.99%
Su Consulta Reciente
COIN
METMBTC
MetaMorph
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20200225 13:23:32