Precio MoneyBagCoin - MNBGBP

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
MoneyBagCoin MNBGBP Cripto 1,311 X11
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
  0.00000000 0.00% 0.000068 0.000068 0.000068
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.000068 0.000068 0.000068 0.000068 0.000055 - 0.000307
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
SOTX 20:24:05 4,232.73 0.000073 GBP
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.00000000 0.00000000 MNB MNBEUR MNBUSD MNBBTC

Noticias sobre MoneyBagCoin MNBGBP

No news found

Foros de MoneyBagCoin MNBGBP

Ninguna Discusión en el Forum fue EncontradaAgregue una Discusión Nueva

Histórico MNBGBP

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0000730.0000740.0000683,922.24-0.00000503-6.88%
1 Month0.0000660.0000820.0000624,020.150.000001722.59%
3 Months0.0000830.0001780.0000626,880.10-0.000015-17.63%
6 Months0.0001080.0001920.0000597,682.80-0.00004-36.85%
1 Year0.0002980.0003070.0000559,683.25-0.00023-77.13%
3 Years0.0001070.001370.00005523,483.71-0.000039-36.57%
5 Years0.0001070.001370.00005523,483.71-0.000039-36.57%
Su Consulta Reciente
COIN
MNBGBP
MoneyBagCo..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191112 05:39:33