ZRXEUR

Datos Históricos 0x protocol

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
0x protocol ZRXEUR Cripto 303,899,373 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
-0.0263 -7.31% 0.3337 0.3335 0.334
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
0.362 0.364 0.3337 0.360 0.2698 - 1.45
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
GDAX 13:46:39 30.00 0.3337 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
1,041,592.19 3,017,755.87 ZRX ZRXUSD ZRXGBP ZRXBTC

Resumen Histórico ZRXEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.3720.4860.34231,975,015.60-0.0383-10.30%
1 Month0.77730.791960.26982,251,364.33-0.4436-57.07%
3 Months0.48431.090.26981,664,973.21-0.1506-31.10%
6 Months0.9827711.110.26981,092,116.97-0.649071-66.04%
1 Year0.9369661.450.26981,526,736.83-0.603266-64.39%
3 Years0.294532.010.1150941,693,013.600.0391713.30%
5 Years0.0951512.010.0885392,130,020.980.238549250.71%

ZRXEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
26 May 2022 0.361 -0.030 -7.67% 0.39156 0.3979 0.3423 787,256.00
25 May 2022 0.391 -0.00837 -2.10% 0.39714 0.4086 0.3787 691,665.00
24 May 2022 0.39937 0.00557 1.41% 0.3925 0.4103 0.3666 2,436,433.00
23 May 2022 0.3938 -0.0332 -7.78% 0.42377 0.486 0.385 3,010,508.00
22 May 2022 0.427 0.012 2.89% 0.4146 0.44517 0.404 1,221,977.00
21 May 2022 0.415 -0.0063 -1.50% 0.423 0.426 0.397 804,792.00
20 May 2022 0.4213 0.049 13.16% 0.372 0.459 0.3675 4,872,473.00
19 May 2022 0.3723 0.0174 4.90% 0.3566 0.377 0.3379 927,583.00
18 May 2022 0.3549 -0.0481 -11.94% 0.404 0.408 0.3525 809,897.00
17 May 2022 0.403 0.0245 6.47% 0.382 0.4086 0.373 399,473.00
16 May 2022 0.3785 -0.0509 -11.85% 0.42654 0.4327 0.3723 994,381.00
15 May 2022 0.4294 0.02929 7.32% 0.40013 0.4316 0.3896 1,443,306.00
14 May 2022 0.40011 0.04471 12.58% 0.3523 0.407 0.3411 1,600,075.00
13 May 2022 0.3554 0.0294 9.02% 0.3233 0.3966 0.317 1,673,100.00
12 May 2022 0.326 -0.0377 -10.37% 0.3653 0.39006 0.2698 3,707,927.00
11 May 2022 0.3637 -0.1151 -24.04% 0.4801 0.4938 0.33591 6,004,254.00
10 May 2022 0.4788 0.0004 0.08% 0.4775 0.5398 0.455 2,247,331.00
09 May 2022 0.4784 -0.1124 -19.03% 0.5936 0.608 0.4704 2,687,647.00
08 May 2022 0.5908 -0.044 -6.93% 0.637 0.6425 0.5808 1,671,114.00
07 May 2022 0.6348 -0.0336 -5.03% 0.6649 0.6817 0.6188 1,277,883.00
06 May 2022 0.6684 -0.0137 -2.01% 0.6808 0.7002 0.63962 1,946,602.00
05 May 2022 0.6821 -0.076 -10.03% 0.7593 0.7789 0.65205 2,351,770.00
04 May 2022 0.7581 0.0959 14.48% 0.6636 0.7599 0.6621 3,956,213.00
03 May 2022 0.6622 -0.018 -2.65% 0.6812 0.7117 0.64171 2,278,450.00
02 May 2022 0.6802 0.0018 0.27% 0.6815 0.73829 0.6556 3,752,354.00
01 May 2022 0.6784 -0.0374 -5.22% 0.7138 0.71943 0.6489 2,200,328.00
30 Abr 2022 0.7158 0.0128 1.82% 0.70317 0.79196 0.70317 5,360,071.00
29 Abr 2022 0.703 -0.0692 -8.96% 0.7773 0.7835 0.700 1,923,324.00
28 Abr 2022 0.7722 -0.0629 -7.53% 0.8266 0.8888 0.7658 3,223,156.00
27 Abr 2022 0.8351 0.0456 5.78% 0.7818 0.86336 0.7587 6,032,656.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
ZRXEUR
0x protoco..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20220527 18:47:27