ZRXEUR

Datos Históricos 0x protocol

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
0x protocol ZRXEUR Cripto 197,664,895 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
-0.0062 -2.81% 0.2147 0.2149 0.2152
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
0.221 0.22134 0.2133 0.2209 0.1366 - 1.09
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
GDAX 01:56:50 54.92 0.2147 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
18,423.47 84,860.12 ZRX ZRXUSD ZRXGBP ZRXBTC

Resumen Histórico ZRXEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.201570.236250.19362818,367.130.013136.51%
1 Month0.13850.236250.1376677,645.380.076255.02%
3 Months0.28510.28780.1366678,867.58-0.0704-24.69%
6 Months0.30450.410280.1366562,817.64-0.0898-29.49%
1 Year0.4762371.090.1366841,615.91-0.261537-54.92%
3 Years0.2091272.010.1150941,664,303.170.0055732.66%
5 Years0.8168832.010.1150941,715,129.46-0.602183-73.72%

ZRXEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
27 Ene 2023 0.2205 0.0123 5.91% 0.2082 0.22471 0.206 934,647.00
26 Ene 2023 0.2082 0.0023 1.12% 0.2071 0.215 0.205 367,261.00
25 Ene 2023 0.2059 0.0065 3.26% 0.2001 0.20886 0.19362 774,995.00
24 Ene 2023 0.1994 -0.0091 -4.36% 0.2102 0.23625 0.1983 1,910,911.00
23 Ene 2023 0.2085 -0.0017 -0.81% 0.21007 0.2138 0.20561 307,245.00
22 Ene 2023 0.2102 0.0075 3.70% 0.2032 0.22491 0.2028 835,193.00
21 Ene 2023 0.2027 0.0017 0.85% 0.20157 0.213 0.1982 598,314.00
20 Ene 2023 0.201 0.01283 6.82% 0.18829 0.2011 0.18489 350,111.00
19 Ene 2023 0.18817 0.00447 2.43% 0.1826 0.1952 0.1825 548,144.00
18 Ene 2023 0.1837 -0.0105 -5.41% 0.1938 0.20666 0.18073 1,892,845.00
17 Ene 2023 0.1942 0.0008 0.41% 0.1922 0.1958 0.1886 484,647.00
16 Ene 2023 0.1934 0.0058 3.09% 0.189 0.1985 0.1842 1,287,387.00
15 Ene 2023 0.1876 -0.0029 -1.52% 0.1904 0.1905 0.1813 265,236.00
14 Ene 2023 0.1905 0.01485 8.45% 0.1766 0.208 0.1765 2,415,057.00
13 Ene 2023 0.17565 0.00725 4.31% 0.1681 0.1766 0.1662 560,873.00
12 Ene 2023 0.1684 0.003 1.81% 0.16593 0.1698 0.1605 494,255.00
11 Ene 2023 0.1654 0.0038 2.35% 0.1584 0.1655 0.15534 198,683.00
10 Ene 2023 0.1616 0.0035 2.21% 0.1586 0.1625 0.15534 403,651.00
09 Ene 2023 0.1581 0.0027 1.74% 0.15834 0.1633 0.15551 910,876.00
08 Ene 2023 0.1554 0.0068 4.58% 0.14861 0.1558 0.1467 490,940.00
07 Ene 2023 0.1486 -0.0025 -1.65% 0.1505 0.1521 0.14828 138,234.00
06 Ene 2023 0.1511 0.0019 1.27% 0.1485 0.1514 0.14416 510,015.00
05 Ene 2023 0.1492 -0.0002 -0.13% 0.1495 0.1516 0.1464 342,382.00
04 Ene 2023 0.1494 0.0028 1.91% 0.14743 0.15159 0.1456 244,786.00
03 Ene 2023 0.1466 0.00 0.00% 0.1465 0.14743 0.1433 551,728.00
02 Ene 2023 0.1466 0.00586 4.16% 0.14028 0.1468 0.1382 415,168.00
01 Ene 2023 0.14074 0.00234 1.69% 0.13826 0.1411 0.1376 164,549.00
31 Dic 2022 0.1384 -0.00027 -0.19% 0.1385 0.14171 0.13812 575,920.00
30 Dic 2022 0.13867 -0.00523 -3.63% 0.1437 0.1441 0.1366 444,023.00
29 Dic 2022 0.1439 -0.0007 -0.48% 0.1446 0.14787 0.1414 382,996.00
28 Dic 2022 0.1446 -0.0062 -4.11% 0.1511 0.15169 0.1435 298,742.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
ZRXEUR
0x protoco..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Inicie sesión en ADVFN
Regístrase ahora

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20230128 07:58:53