Datos Históricos 0x protocol - ZRXEUR

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
0x protocol ZRXEUR Cripto 244,200,000 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.00000000 0.00% 0.285702 0.285068 0.285702
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.285702 0.285702 0.285702 0.285702 0.135103 - 0.34988
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
GDAX 17:47:55 7.55 0.285024 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.00000000 0.00000000 ZRX ZRXUSD ZRXGBP ZRXBTC

Resumen Histórico ZRXEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.000000000.2857020.000000002,044,425.410.000000000.00%
1 Month0.2108090.3316940.203641,613,879.560.07489335.53%
3 Months0.2195910.3316940.154796904,151.460.06611130.11%
6 Months0.161470.3316940.1351031,020,486.240.12423276.94%
1 Year0.2100.349880.135103711,401.650.07570236.05%
3 Years0.0951511.100.0885392,308,618.310.190551200.26%
5 Years0.0951511.100.0885392,308,618.310.190551200.26%

ZRXEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
25 Feb 2020 0.285702 0.00000000 0.00% 0.285702 0.285702 0.285702 0.00
24 Feb 2020 0.285702 0.00000000 0.00% 0.00000000 0.00000000 0.00000000 2,044,425.00
23 Feb 2020 0.285702 0.00000000 0.00% 0.285702 0.285702 0.285702 0.00
22 Feb 2020 0.285702 0.00000000 0.00% 0.285702 0.285702 0.285702 0.00
21 Feb 2020 0.285702 0.00000000 0.00% 0.285702 0.285702 0.285702 0.00
20 Feb 2020 0.285702 0.00000000 0.00% 0.285702 0.285702 0.285702 0.00
19 Feb 2020 0.285702 0.000678 0.24% 0.285702 0.29415 0.264001 0.00
18 Feb 2020 0.285024 0.017024 6.35% 0.270 0.29415 0.2374 2,044,425.00
17 Feb 2020 0.268 -0.008585 -3.10% 0.278547 0.305 0.2374 2,386,803.00
16 Feb 2020 0.276585 -0.014663 -5.03% 0.290328 0.305 0.252303 2,859,647.00
15 Feb 2020 0.291248 -0.004201 -1.42% 0.319104 0.331694 0.275 1,848,993.00
14 Feb 2020 0.295449 0.00000100 0.00% 0.278544 0.305998 0.250501 3,467,759.00
13 Feb 2020 0.295448 0.009349 3.27% 0.278544 0.305998 0.250501 3,467,568.00
12 Feb 2020 0.286099 0.007003 2.51% 0.278544 0.292097 0.250501 1,282,167.00
11 Feb 2020 0.279096 0.019364 7.46% 0.259734 0.280 0.250501 1,757,324.00
10 Feb 2020 0.259732 -0.009764 -3.62% 0.270378 0.273899 0.249001 885,779.00
09 Feb 2020 0.269496 0.018895 7.54% 0.250849 0.272122 0.241002 1,738,089.00
08 Feb 2020 0.250601 -0.004399 -1.73% 0.253 0.266786 0.241002 857,599.00
07 Feb 2020 0.255 0.001752 0.69% 0.25428 0.266786 0.253005 1,417,598.00
06 Feb 2020 0.253248 0.0245 10.71% 0.23371 0.253509 0.230151 1,879,538.00
05 Feb 2020 0.228748 -0.000093 -0.04% 0.22932 0.2348 0.223 1,614,786.00
04 Feb 2020 0.228841 0.016483 7.76% 0.212358 0.23545 0.210002 1,801,369.00
03 Feb 2020 0.212358 -0.003858 -1.78% 0.216614 0.221 0.205412 464,413.00
02 Feb 2020 0.216216 0.006737 3.22% 0.209163 0.221 0.203978 556,263.00
01 Feb 2020 0.209479 0.003278 1.59% 0.205989 0.217 0.203876 239,166.00
31 Ene 2020 0.206201 -0.00519 -2.46% 0.211007 0.217 0.203876 850,657.00
30 Ene 2020 0.211391 0.005127 2.49% 0.205 0.221 0.20364 958,951.00
29 Ene 2020 0.206264 -0.005367 -2.54% 0.210809 0.219612 0.205063 1,082,019.00
28 Ene 2020 0.211631 0.001136 0.54% 0.209127 0.2123 0.20541 512,161.00
27 Ene 2020 0.210495 0.00000500 0.00% 0.21049 0.2145 0.202459 537,482.00
26 Ene 2020 0.21049 0.004008 1.94% 0.202459 0.212998 0.202459 429,806.00
25 Ene 2020 0.206482 -0.000159 -0.08% 0.206482 0.210629 0.200017 161,197.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
ZRXEUR
0x protoco..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20200226 07:34:26