Datos Históricos 0x protocol - ZRXEUR

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
0x protocol ZRXEUR Cripto 294,427,000 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
  -0.016902 -6.02% 0.264278 0.263733 0.264139
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.297685 0.2469 0.2807 0.2807 0.135103 - 0.790
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
GDAX 18:30:01 594.18 0.264292 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
846,966.16 3,123,028.91 ZRX ZRXUSD ZRXGBP ZRXBTC

Resumen Histórico ZRXEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.2768120.3000.2451,695,614.81-0.012534-4.53%
1 Month0.2008470.3129530.1721,669,947.640.06343131.58%
3 Months0.2014640.3129530.135103998,124.510.06281431.18%
6 Months0.2786810.34870.135103687,288.05-0.014403-5.17%
1 Year0.7900.7900.135103517,149.30-0.525722-66.55%
3 Years0.0951511.100.0885392,601,581.870.169127177.75%
5 Years0.0951511.100.0885392,601,581.870.169127177.75%

ZRXEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
22 Oct 2019 0.280001 -0.010012 -3.45% 0.290484 0.292999 0.280 529,014.00
21 Oct 2019 0.290013 0.00616 2.17% 0.2968 0.29765 0.287003 961,764.00
20 Oct 2019 0.283853 -0.000647 -0.23% 0.284193 0.291783 0.274113 248,613.00
19 Oct 2019 0.2845 0.014442 5.35% 0.26861 0.284982 0.2625 1,298,064.00
18 Oct 2019 0.270058 -0.013023 -4.60% 0.283081 0.300 0.262559 1,001,273.00
17 Oct 2019 0.283081 0.005179 1.86% 0.2788 0.300 0.272813 2,613,861.00
16 Oct 2019 0.277902 -0.009022 -3.14% 0.276812 0.290599 0.245 5,216,712.00
15 Oct 2019 0.286924 -0.014826 -4.91% 0.301139 0.312953 0.273804 3,615,449.00
14 Oct 2019 0.30175 0.03335 12.43% 0.269996 0.310 0.260045 6,933,491.00
13 Oct 2019 0.2684 0.035141 15.07% 0.233386 0.2684 0.233026 1,944,581.00
12 Oct 2019 0.233259 -0.002245 -0.95% 0.232475 0.238947 0.230 378,972.00
11 Oct 2019 0.235504 -0.011807 -4.77% 0.248078 0.254764 0.232 1,361,328.00
10 Oct 2019 0.247311 0.014258 6.12% 0.23215 0.253489 0.226513 2,734,150.00
09 Oct 2019 0.233053 -0.00532 -2.23% 0.237245 0.255 0.201704 4,215,906.00
08 Oct 2019 0.238373 0.037804 18.85% 0.201428 0.239375 0.191832 2,494,307.00
07 Oct 2019 0.200569 0.003885 1.98% 0.193386 0.20859 0.191832 694,425.00
06 Oct 2019 0.196684 -0.004945 -2.45% 0.202179 0.203658 0.194319 542,137.00
05 Oct 2019 0.201629 0.001435 0.72% 0.200194 0.208797 0.181 401,747.00
04 Oct 2019 0.200194 0.006839 3.54% 0.1928 0.208797 0.181 1,474,738.00
03 Oct 2019 0.193355 -0.001803 -0.92% 0.190691 0.196498 0.190691 101,911.00
02 Oct 2019 0.195158 0.00000000 0.00% 0.197 0.203206 0.192738 215,832.00
01 Oct 2019 0.195158 0.008096 4.33% 0.184235 0.207222 0.174352 1,346,948.00
30 Sep 2019 0.187062 0.001878 1.01% 0.184235 0.1926 0.174352 767,283.00
29 Sep 2019 0.185184 -0.007116 -3.70% 0.193204 0.201821 0.18006 368,420.00
28 Sep 2019 0.1923 -0.002902 -1.49% 0.195202 0.205894 0.191256 394,912.00
27 Sep 2019 0.195202 -0.008237 -4.05% 0.199913 0.215 0.187005 795,291.00
26 Sep 2019 0.203439 0.011322 5.89% 0.195 0.215 0.187005 2,841,495.00
25 Sep 2019 0.192117 0.002118 1.11% 0.200847 0.200847 0.172 1,265,899.00
24 Sep 2019 0.189999 0.00000000 0.00% 0.189999 0.212213 0.186 987,325.00
23 Sep 2019 0.189999 -0.025817 -11.96% 0.215145 0.246405 0.188002 1,494,986.00
22 Sep 2019 0.215816 -0.006668 -3.00% 0.224072 0.246405 0.199 2,641,442.00
21 Sep 2019 0.222484 0.010708 5.06% 0.211906 0.237 0.203381 2,547,765.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
ZRXEUR
0x protoco..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191023 23:30:15