Cotización Armadale Capital - ACP

3.50
0.00 (0.0%)
3.50
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Armadale Capital Plc ACP London Acción Ordinaria GB00BYMSY631 ORD 0.1P
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Mínimo Precio Máximo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
0.00 0.0% 3.50 3.50 3.50 3.50 3.50 02:00:00
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Spread de Precio % Noticias Financieras
3.40 3.60 0.20 5.56% - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
9 802,147 - 0.85 - 4.35
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
03:34:39 O 36,000 3.50p GBX
Sector Industrial de la empresa
GAS WATER & UTILITIES

Información Financiera Armadale Capital ACP

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
18.10Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Armadale Capital ACP

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
30/6/202004:30UK Regulatory (RNS & others)ARMADALE CAPITAL PLC: AGM Statement
18/6/202006:00UK Regulatory (RNS & others)ARMADALE CAPITAL PLC: Block Admission
15/6/202009:08Alliance NewsIN BRIEF: Armadale Capital In Funding Discussions For..
15/6/202004:00UK Regulatory (RNS & others)ARMADALE CAPITAL PLC: Project Finance Update
08/6/202008:00UK Regulatory (RNS & others)Armadale Capital PLC Price Monitoring Extension
08/6/202005:45UK Regulatory (RNS & others)ARMADALE CAPITAL PLC: Conversion of CLNs, Exercise of..
05/6/202005:45UK Regulatory (RNS & others)ARMADALE CAPITAL PLC: DFS update increases Mahenge NPV to..

Histórico de Datos ACP

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week3.303.803.303.645,283,9640.206.06%
1 Month4.204.303.0753.577,678,854-0.70-16.67%
3 Months2.154.351.853.407,533,3441.3562.79%
6 Months3.704.351.753.145,466,948-0.20-5.41%
1 Year1.204.350.852.814,376,7192.30191.67%
3 Years1.5254.350.852.392,214,1241.98129.51%
5 Years5.256.8750.852.681,957,435-1.75-33.33%
Su Consulta Reciente
LSE
ACP
Armadale C..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20200702 08:49:56