Cotización Armadale Capital - ACP

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Armadale Capital Plc ACP London Acción Ordinaria GB00BYMSY631 ORD 0.1P
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
  0.00 0.0% 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 01:48:26
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Spread de Precio % Noticias Financieras
2.90 3.10 0.20 6.45% - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
9 922,649 - 0.85 - 3.10
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
08:18:26 O 4,209 2.998p GBX
Sector Industrial de la empresa
GAS WATER & UTILITIES

Información Financiera Armadale Capital ACP

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad Float
8.94Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- -p 0.00% - -

más información financiera »

Noticias sobre Armadale Capital ACP

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
11/11/201905:31Alliance NewsArmadale Focuses On Project Commercialisation As Mine Design..
11/11/201903:25UK Regulatory (RNS & others)Armadale Capital Plc Mine Design & Project Engineer Site..
01/11/201905:36RNS Non-RegulatoryArmadale Capital PLC Further Information on Strategic..
30/10/201908:01Alliance NewsArmadale Capital Gets Additional GBP700,000 For Tanzanian..
30/10/201905:15UK Regulatory (RNS & others)Armadale Capital Plc Further Strategic Financing
25/10/201905:49Alliance NewsArmadale Capital Signs Offtake Memorandum Over Mahenge..
25/10/201903:40UK Regulatory (RNS & others)Armadale Capital Plc Further Offtake Agreement MOU

Foros de Armadale Capital ACP

Ninguna Discusión en el Forum fue EncontradaAgregue una Discusión Nueva

Histórico de Datos ACP

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week2.803.102.752.921,569,0110.207.14%
1 Month2.203.102.152.753,650,8430.8036.36%
3 Months1.503.101.4752.244,028,7711.50100.0%
6 Months1.2753.100.851.853,076,3131.73135.29%
1 Year1.203.100.851.692,284,1851.80150.0%
3 Years4.254.5250.851.831,458,878-1.25-29.41%
5 Years10.87512.750.856.7510,876,107-7.88-72.41%
Su Consulta Reciente
LSE
ACP
Armadale C..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191122 14:41:22