ACP

Cotización Armadale Capital

5.35
0.25 (4.9%)
5.35
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Armadale Capital Plc ACP London Acción Ordinaria GB00BYMSY631 ORD 0.1P
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.25 4.9% 5.35 03:43:39
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
5.10 5.10 5.35 5.35 5.10
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Noticias Financieras
5.20 5.50 0.30 1 -
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
69 4,792,666 - 1.85 - 5.65
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
11:07:32 O 200,000 5.35p GBX
Sector Industrial de la empresa
GAS WATER & UTILITIES

Información Financiera Armadale Capital ACP

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
26.90Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Armadale Capital ACP

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
12/4/202103:20UK Regulatory (RNS & others)Armadale Capital PLC Change of Adviser
30/3/202115:44Alliance NewsIN BRIEF: Armadale Capital gains environmental approval for..
30/3/202103:58UK Regulatory (RNS & others)Armadale Capital PLC ESIA Approval from NEMC of Tanzania
24/3/202109:38Alliance NewsEXECUTIVE CHANGES: Experian appoints Sage Group CFO as..
24/3/202102:35UK Regulatory (RNS & others)Armadale Capital PLC Board Change
08/3/202106:36UK Regulatory (RNS & others)Armadale Capital PLC Notification of Changes in Major..
17/2/202110:41UK Regulatory (RNS & others)Armadale Capital PLC Second Price Monitoring Extn

Histórico de Datos ACP

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week4.955.654.955.216,600,1330.408.08%
1 Month4.155.654.104.815,488,1931.2028.92%
3 Months4.655.653.704.494,230,0420.7015.05%
6 Months4.155.653.054.144,001,8201.2028.92%
1 Year2.055.651.853.854,881,0533.30160.98%
3 Years2.055.650.853.052,976,9573.30160.98%
5 Years2.6255.650.852.882,306,3932.73103.81%
Su Consulta Reciente
LSE
ACP
Armadale C..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20210413 03:37:22