Cotización PLASCAR PART ON - PLAS3

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Bovespa Level 1 & 2
Suscripción Mensual
Por sólo
US$26.87
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Plascar Participacoes Industriais Sa PLAS3 Bovespa Acción Común BRPLASACNOR2 Plascar Participacoes Industriais Sa ON
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
  0.22 3.35% 6.79 6.50 6.50 6.50 6.79 03:13:10
Operaciones Volume Operado de la Acción Precio Promedio Ponderado Volume Financiero Volumen promedio Rango 52 semanas
3 300 R$ 6.60 R$ 1,979 - 4.06 - 16.50
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
15:05:00 100 R$ 6.79 BRL

Información Financiera PLASCAR PART ON PLAS3

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad Float
R$ - - R$ -24.07M - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- R$ - 0.00% - -

más información financiera »

Noticias sobre PLASCAR PART ON PLAS3

Real-Time news about Plascar Participacoes Industriais Sa (Brazil Bovespa Exchange): 0 recent articles

Foros de PLASCAR PART ON PLAS3

Ninguna Discusión en el Forum fue EncontradaAgregue una Discusión Nueva

Histórico de Datos PLAS3

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week6.586.906.246.751,8600.213.19%
1 Month6.887.136.206.751,795-0.09-1.31%
3 Months6.509.455.836.947,5000.294.46%
6 Months5.059.454.506.619,3011.7434.46%
1 Year6.7016.504.067.407,8900.091.34%
3 Years4.0416.502.996.396,6532.7568.07%
5 Years0.3516.500.120.481901693,6876.441,840.0%

Dividendos de PLASCAR PART ON - últimos 12 meses

No dividends issued between 17 Nov 2018 and 17 Nov 2019
Su Consulta Reciente
BOV
PLAS3
PLASCAR PA..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191117 10:36:38