Cotización COSAN LOG ON - RLOG3

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Bovespa Level 1 & 2
Suscripción Mensual
Por sólo
US$26.87
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Cosan Logistica SA RLOG3 Bovespa Acción Común BRRLOGACNOR4 Cosan Logistica SA ON
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
  0.38 1.7% 22.69 22.69 22.01 22.31 22.31 09:55:42
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Spread de Precio % Noticias Financieras
22.68 22.70 0.02 0.09% - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Precio Promedio Ponderado Volume Financiero Volumen promedio Rango 52 semanas
529 122,500 R$ 22.41 R$ 2,745,225 - 12.51 - 22.74
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
09:55:33 200 R$ 22.69 BRL

Información Financiera COSAN LOG ON RLOG3

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad Float
R$ 10.51B - R$ 136.96M - 46.07 -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- R$ - 0.00% - -

más información financiera »

Noticias sobre COSAN LOG ON RLOG3

Real-Time news about Cosan Logistica SA (Brazil Bovespa Exchange): 0 recent articles

Foros de COSAN LOG ON RLOG3

Ninguna Discusión en el Forum fue EncontradaAgregue una Discusión Nueva

Histórico de Datos RLOG3

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week21.8122.7421.7222.18279,8000.884.03%
1 Month20.6722.7420.5421.67425,0392.029.77%
3 Months19.7222.7419.5220.84383,0222.9715.06%
6 Months16.5322.7416.0319.54453,5846.1637.27%
1 Year12.6622.7412.5117.56418,92710.0379.23%
3 Years4.7022.744.4612.24388,84017.99382.77%
5 Years2.7522.740.424.48855,58219.94725.09%

Dividendos de COSAN LOG ON - últimos 12 meses

No dividends issued between 11 Dic 2018 and 11 Dic 2019
Su Consulta Reciente
BOV
RLOG3
COSAN LOG ..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191211 16:14:09