RLOG3

Cotización COSAN LOG ON

17.14
0.08 (0.47%)
17.14
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Bovespa Level 1 & 2
Suscripción Mensual
Por sólo
US$26.87
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Cosan Logistica SA RLOG3 Bovespa Acción Común BRRLOGACNOR4 Cosan Logistica SA ON
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.08 0.47% 17.14 12:36:31
Precio de cierre Precio Mínimo Precio Máximo Precio de Apertura Precio Anterior
16.84 17.16 17.12 17.06
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Noticias Financieras
17.12 17.14 0.02 - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Precio Promedio Ponderado Volume Financiero Volumen promedio Rango 52 semanas
1,044 236,600 R$ 16.97 R$ 4,015,812 - 10.73 - 24.14
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
12:36:31 100 R$ 17.14 BRL

Información Financiera COSAN LOG ON RLOG3

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
R$ 7.94B - - R$ 1.83B R$ 406.51M - 19.53
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre COSAN LOG ON RLOG3

Real-Time news about Cosan Logistica SA (Brazil Bovespa Exchange): 0 recent articles

Histórico de Datos RLOG3

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week17.2517.8216.8417.31550,750-0.11-0.64%
1 Month19.4019.7316.4217.48552,159-2.26-11.65%
3 Months19.9722.6316.4219.85719,986-2.83-14.17%
6 Months16.0522.6314.5819.41815,2671.096.79%
1 Year19.7824.1410.7319.05767,136-2.64-13.35%
3 Years9.9324.148.1016.12534,9457.2172.61%
5 Years1.3524.140.427.78778,46515.791,169.63%

Dividendos de COSAN LOG ON - últimos 12 meses

No dividends issued between 22 Oct 2019 and 22 Oct 2020
Su Consulta Reciente
BOV
RLOG3
COSAN LOG ..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20201022 17:51:47