SMLL SMLL

Índice Small Cap - SMLL

2,257.06
63.46 (2.89%)
2,257.06

Mínimo
1,852.12

Rango 52 semanas

Máximo
2,941.35

Nombre del Índice Símbolo del Índice Bolsa de Valores Tipo de Valor
Small Cap Index SMLL Bovespa Índice
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
63.46 2.89% 2,257.06 15:11:30
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
2,193.60 2,193.60 2,260.63 2,257.06 2,193.60
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
42,723 174,428,500 - 1,852.12 - 2,941.35

Período:

Tipo de Línea:

Small Cap Noticias

Real-Time news about Small Cap Index (Brazil Bovespa Exchange): 0 recent articles

Datos SMLL Históricos del precio

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week2,159.412,260.632,128.442,187.09179,295,92097.654.52%
1 Month1,892.902,260.631,867.372,043.00155,814,890364.1619.24%
3 Months2,229.802,333.291,852.122,057.45145,953,33927.261.22%
6 Months2,341.222,592.711,852.122,240.56201,602,763-84.16-3.59%
1 Year2,919.342,941.351,852.122,361.79198,930,510-662.28-22.69%
3 Years2,393.093,232.891,371.112,463.79155,623,757-136.03-5.68%
5 Years1,457.723,232.891,371.112,263.28132,239,977799.3454.83%

Dividendos de Small Cap – últimos 12 meses

No dividends issued between 14 Ago 2021 and 14 Ago 2022
Su Consulta Reciente
BOV
SMLL
Small Cap
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Inicie sesión en ADVFN
Regístrase ahora

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20220814 21:54:22