WPHO

Cotización Windar Photonics

19.50
-1.50 (-7.14%)
19.50
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Windar Photonics Plc WPHO London Acción Ordinaria GB00BTFR4F17 ORD 1P
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
-1.50 -7.14% 19.50 05:55:56
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
20.00 18.50 20.10 19.50 21.00
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Noticias Financieras
18.00 21.00 3.00 - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
23 264,541 - 10.50 - 30.00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
08:57:17 O 52,600 19.00p GBX
Sector Industrial de la empresa
ELECTRONIC & ELECTRICAL EQUIPMENT

Información Financiera Windar Photonics WPHO

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
11.37Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Windar Photonics WPHO

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
12/1/202110:40UK Regulatory (RNS & others)Windar Photonics PLC Second Price Monitoring Extn
12/1/202110:35UK Regulatory (RNS & others)Windar Photonics PLC Price Monitoring Extension
22/12/202001:00UK Regulatory (RNS & others)Windar Photonics PLC Issue of Equity
21/12/202012:10Alliance NewsUK TRADING UPDATE SUMMARY: Novacyt Tests Can Spot New Virus..
21/12/202001:00UK Regulatory (RNS & others)Windar Photonics PLC Issue of Equity & Trading Update
11/12/202001:00UK Regulatory (RNS & others)Windar Photonics PLC Result of AGM
17/11/202008:49Alliance NewsUK EARNINGS SUMMARY: Focusrite Revenue Up Over 50% On..

Histórico de Datos WPHO

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week18.7526.0018.5021.36241,2100.754.0%
1 Month11.2526.0010.5015.15251,9438.2573.33%
3 Months17.5026.0010.5014.73155,3682.0011.43%
6 Months21.0026.0010.5014.86105,904-1.50-7.14%
1 Year30.0030.0010.5015.6658,703-10.50-35.0%
3 Years87.50108.0010.5029.2224,751-68.00-77.71%
5 Years85.00120.0010.5040.9018,280-65.50-77.06%
Su Consulta Reciente
LSE
WPHO
Windar Pho..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20210117 13:46:31