ADTEUR

Datos Históricos adToken

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
adToken ADTEUR Cripto 880,000 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.000357 93.19% 0.00074 0.00037 0.00074
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
0.000383 0.000775 0.000383 0.000383 0.000128 - 0.024768
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
BTRX 19:16:29 133,410.14 0.000775 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
98.78 133,410.14 ADT ADTUSD ADTGBP ADTBTC

Resumen Histórico ADTEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.000920.0247680.0003652,656,252.35-0.000179-19.49%
1 Month0.0005670.0247680.0003652,889,943.770.00017430.71%
3 Months0.0004690.0247680.0002251,919,586.860.00027258.02%
6 Months0.0003830.0247680.0002251,578,953.700.00035793.23%
1 Year0.0019230.0247680.0001282,686,926.36-0.001182-61.49%
3 Years0.0145510.0247680.0001285,843,763.92-0.01381-94.91%
5 Years0.0520580.8158550.0001284,909,857.21-0.051318-98.58%

ADTEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
27 Feb 2021 0.000381 -0.000389 -50.53% 0.005424 0.005574 0.000377 696,232.00
26 Feb 2021 0.00077 -0.00000900 -1.16% 0.005427 0.005511 0.000365 10,563,039.00
25 Feb 2021 0.000778 0.000369 90.12% 0.005752 0.005958 0.000405 151,117.00
24 Feb 2021 0.000409 -0.000389 -48.74% 0.000597 0.024768 0.000397 1,385,896.00
23 Feb 2021 0.000798 -0.000091 -10.23% 0.000597 0.024768 0.00038 2,223,910.00
22 Feb 2021 0.00089 -0.000059 -6.22% 0.006615 0.006626 0.000466 3,058,529.00
21 Feb 2021 0.000948 0.000024 2.60% 0.00092 0.000963 0.000918 515,039.00
20 Feb 2021 0.000924 0.00000300 0.33% 0.006477 0.006534 0.000469 3,092,233.00
19 Feb 2021 0.000921 0.000066 7.72% 0.000855 0.001379 0.000844 3,802,260.00
18 Feb 2021 0.000855 -0.000447 -34.33% 0.001305 0.00131 0.000848 6,689,712.00
17 Feb 2021 0.001302 0.000488 59.92% 0.005731 0.005803 0.000815 5,436,280.00
16 Feb 2021 0.000814 0.000022 2.78% 0.000791 0.005768 0.000791 9,423,340.00
15 Feb 2021 0.000792 -0.000016 -1.98% 0.005645 0.005669 0.000776 3,779,990.00
14 Feb 2021 0.000808 -0.000363 -31.00% 0.005496 0.005526 0.000785 1,582,103.00
13 Feb 2021 0.001171 0.000386 49.27% 0.005497 0.005568 0.000769 5,144,780.00
12 Feb 2021 0.000784 -0.000401 -33.83% 0.005583 0.00564 0.000782 826,785.00
11 Feb 2021 0.001185 0.000444 60.01% 0.000739 0.001191 0.00073 2,885,396.00
10 Feb 2021 0.000741 -0.000412 -35.75% 0.001149 0.001172 0.000721 5,331,761.00
09 Feb 2021 0.001153 0.000386 50.33% 0.005506 0.005578 0.000759 3,040,008.00
08 Feb 2021 0.000767 0.000119 18.30% 0.000647 0.001077 0.000633 815,600.00
07 Feb 2021 0.000648 -0.00000400 -0.61% 0.004549 0.004611 0.000622 1,135,201.00
06 Feb 2021 0.000652 -0.000295 -31.13% 0.004493 0.004545 0.00065 670,972.00
05 Feb 2021 0.000948 0.000019 2.05% 0.004344 0.004353 0.00092 834,915.00
04 Feb 2021 0.000928 -0.00000700 -0.75% 0.000944 0.001267 0.000616 417,440.00
03 Feb 2021 0.000935 0.000343 57.94% 0.00059 0.001236 0.000589 420,799.00
02 Feb 2021 0.000592 0.000035 6.28% 0.000558 0.000899 0.000557 497,580.00
01 Feb 2021 0.000557 -0.000265 -32.24% 0.003801 0.003919 0.000553 557,378.00
31 Ene 2021 0.000822 -0.000029 -3.41% 0.000567 0.001117 0.000551 5,050,069.00
30 Ene 2021 0.00085 0.000284 50.26% 0.004011 0.004027 0.000545 13,178,107.00
29 Ene 2021 0.000566 0.000017 3.10% 0.000597 0.024768 0.000303 5,228,991.00
28 Ene 2021 0.000549 0.000048 9.57% 0.000597 0.024768 0.000524 1,484,845.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
ADTEUR
adToken
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20210228 06:22:43