Datos Históricos adToken - ADTEUR

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
adToken ADTEUR Cripto 1,339,740 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.000942 361.02% 0.001203 0.001203 0.001375
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.001218 0.00026 0.000261 0.000261 0.000128 - 0.009457
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
BTRX 16:34:58 24,829.67 0.000255 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.00000000 0.00000000 ADT ADTUSD ADTGBP ADTBTC

Resumen Histórico ADTEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0002530.006640.000161,359,285.820.000951376.46%
1 Month0.0002460.006640.000161,393,771.430.000958389.86%
3 Months0.0020530.006640.0001285,319,139.69-0.000849-41.38%
6 Months0.0024640.0072940.0001282,911,891.23-0.00126-51.16%
1 Year0.0061770.0094570.0001283,770,853.09-0.004974-80.52%
3 Years0.0520580.8158550.0001285,852,401.39-0.050855-97.69%
5 Years0.0520580.8158550.0001285,852,401.39-0.050855-97.69%

ADTEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
30 May 2020 0.000261 0.00000600 2.35% 0.000255 0.00121 0.00017 2,730,380.00
29 May 2020 0.000255 -0.00000300 -1.16% 0.000259 0.00664 0.000253 1,195,528.00
28 May 2020 0.000258 0.00000800 3.20% 0.000167 0.001191 0.000166 2,229,003.00
27 May 2020 0.00025 0.00000900 3.73% 0.000242 0.001173 0.000164 1,783,178.00
26 May 2020 0.000241 -0.00000400 -1.63% 0.000245 0.001168 0.000238 260,437.00
25 May 2020 0.000245 0.000084 52.17% 0.00016 0.001145 0.00016 894,679.00
24 May 2020 0.000161 -0.000091 -36.07% 0.000253 0.001201 0.00016 421,792.00
23 May 2020 0.000252 0.00000028 0.11% 0.000252 0.001187 0.000249 1,206,805.00
22 May 2020 0.000252 0.00000400 1.61% 0.000248 0.001168 0.000166 2,710,470.00
21 May 2020 0.000248 -0.000013 -4.98% 0.00026 0.001231 0.000168 1,038,257.00
20 May 2020 0.000261 0.000082 45.84% 0.000179 0.00126 0.000179 753,283.00
19 May 2020 0.000179 0.00000065 0.36% 0.000178 0.001258 0.000177 501,222.00
18 May 2020 0.000178 -0.00009 -33.60% 0.000267 0.001263 0.000173 7,229,287.00
17 May 2020 0.000268 0.000094 54.19% 0.000174 0.001244 0.000173 288,307.00
16 May 2020 0.000173 0.00000200 1.16% 0.000171 0.001227 0.000171 100,000.00
15 May 2020 0.000172 -0.0001 -36.72% 0.000271 0.001273 0.000169 100,333.00
14 May 2020 0.000272 0.0001 57.99% 0.000172 0.001217 0.000172 395,304.00
13 May 2020 0.000172 -0.000071 -29.12% 0.000244 0.001169 0.000166 358,930.00
12 May 2020 0.000244 0.00000400 1.67% 0.00024 0.001143 0.000237 67,333.00
11 May 2020 0.000239 -0.00000300 -1.24% 0.000243 0.006173 0.000162 1,074,998.00
10 May 2020 0.000243 -0.000021 -7.95% 0.000264 0.001232 0.000229 87,151.00
09 May 2020 0.000264 -0.00000800 -2.94% 0.000273 0.001278 0.000264 475,683.00
08 May 2020 0.000272 0.000087 47.04% 0.000184 0.001296 0.00018 410,687.00
07 May 2020 0.000185 0.000014 8.17% 0.00017 0.001202 0.000168 3,500,244.00
06 May 2020 0.000171 0.00000600 3.62% 0.000167 0.001168 0.000167 916,891.00
05 May 2020 0.000166 0.00000300 1.84% 0.000163 0.001147 0.000162 279,556.00
04 May 2020 0.000163 0.00000035 0.22% 0.000163 0.001145 0.000161 502,100.00
03 May 2020 0.000162 -0.000083 -33.81% 0.000246 0.001172 0.00016 7,513,749.00
02 May 2020 0.000245 0.00000400 1.65% 0.000241 0.001131 0.00024 200,000.00
01 May 2020 0.000242 0.00000500 2.11% 0.000237 0.006205 0.000158 1,074,998.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
ADTEUR
adToken
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20200531 06:10:27