Datos Históricos adToken - ADTEUR

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
adToken ADTEUR Cripto 2,891,190 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
  0.000065 2.55% 0.002623 0.002544 0.002703
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.00264 0.002558 0.002558 0.002558 0.001549 - 0.012396
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
BTRX 10:33:46 4,889.71 0.002536 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.00000000 0.00000000 ADT ADTUSD ADTGBP ADTBTC

Resumen Histórico ADTEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0034490.0061980.001549679,292.69-0.000826-23.94%
1 Month0.0028140.0064220.0015491,552,665.07-0.000191-6.77%
3 Months0.002810.0074760.0015493,918,420.74-0.000187-6.64%
6 Months0.005340.0094570.0015495,048,678.65-0.002716-50.87%
1 Year0.0120070.0123960.0015498,585,770.15-0.009384-78.15%
3 Years0.0520580.8158550.0015496,790,305.08-0.049435-94.96%
5 Years0.0520580.8158550.0015496,790,305.08-0.049435-94.96%

ADTEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
12 Nov 2019 0.002559 0.000028 1.11% 0.002531 0.002629 0.002492 111,105.00
11 Nov 2019 0.002531 -0.000176 -6.50% 0.002543 0.002718 0.002421 824,859.00
10 Nov 2019 0.002707 0.000064 2.42% 0.002641 0.002822 0.001549 609,119.00
09 Nov 2019 0.002642 -0.000068 -2.51% 0.002706 0.002707 0.002471 560,366.00
08 Nov 2019 0.00271 0.000045 1.69% 0.002584 0.006198 0.002453 1,074,998.00
07 Nov 2019 0.002666 -0.00004 -1.48% 0.002704 0.002879 0.002488 353,123.00
06 Nov 2019 0.002706 -0.000748 -21.66% 0.003449 0.003493 0.002611 1,221,476.00
05 Nov 2019 0.003453 0.000494 16.68% 0.002961 0.003495 0.002643 364,924.00
04 Nov 2019 0.00296 0.000154 5.50% 0.002806 0.003012 0.002718 1,168,661.00
03 Nov 2019 0.002805 -0.000027 -0.95% 0.002837 0.002847 0.002732 767,518.00
02 Nov 2019 0.002833 0.000184 6.94% 0.002656 0.002865 0.002656 52,930.00
01 Nov 2019 0.002649 -0.000146 -5.22% 0.002793 0.002918 0.002606 263,963.00
31 Oct 2019 0.002794 0.000161 6.09% 0.002634 0.006422 0.002634 1,076,762.00
30 Oct 2019 0.002634 -0.000082 -3.02% 0.002718 0.006316 0.002593 1,080,202.00
29 Oct 2019 0.002716 0.000052 1.95% 0.002663 0.003105 0.002617 7,111,272.00
28 Oct 2019 0.002664 0.000153 6.09% 0.002511 0.002777 0.002352 1,757,452.00
27 Oct 2019 0.002511 -0.000238 -8.66% 0.002747 0.002874 0.002402 1,896,326.00
26 Oct 2019 0.002749 0.000096 3.62% 0.002659 0.003098 0.002349 3,218,348.00
25 Oct 2019 0.002653 0.000306 13.03% 0.002343 0.002788 0.002343 6,214,472.00
24 Oct 2019 0.002347 0.000063 2.76% 0.002287 0.002491 0.002263 1,458,988.00
23 Oct 2019 0.002284 -0.000317 -12.19% 0.0026 0.002661 0.002261 1,224,194.00
22 Oct 2019 0.002601 0.00002 0.77% 0.002584 0.002835 0.002573 4,242,432.00
21 Oct 2019 0.002581 -0.00000089 -0.03% 0.00258 0.006033 0.002499 1,269,855.00
20 Oct 2019 0.002582 0.000022 0.86% 0.002566 0.002621 0.002476 1,114,013.00
19 Oct 2019 0.00256 -0.00000400 -0.16% 0.002567 0.002585 0.002466 515,136.00
18 Oct 2019 0.002564 -0.00005 -1.91% 0.002617 0.002695 0.002529 599,522.00
17 Oct 2019 0.002614 -0.000061 -2.28% 0.002674 0.006033 0.002517 1,374,356.00
16 Oct 2019 0.002675 -0.000139 -4.94% 0.002814 0.0029 0.002592 1,948,237.00
15 Oct 2019 0.002814 0.000087 3.19% 0.002727 0.002874 0.002561 2,952,278.00
14 Oct 2019 0.002727 0.000016 0.59% 0.002709 0.002792 0.00254 7,636,536.00
13 Oct 2019 0.00271 -0.00000600 -0.22% 0.002711 0.002806 0.002582 779,182.00
12 Oct 2019 0.002717 0.000017 0.63% 0.002699 0.002973 0.002699 1,429,768.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
ADTEUR
adToken
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191113 11:38:46