FJCEUR

Precio FujiCoin

0.000423
0.000013 (3.16%)
Tiempo Real
Mercado Abierto
0.000423
Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
FujiCoin FJCEUR Cripto 894,353 Scrypt-N
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.000013 3.16% 0.000423 0.000423 0.000423
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
0.00041 0.00043 0.00041 0.00041 0.000038 - 0.000481
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
CREX 06:09:25 34.93 0.000425 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.088909 218.56 FJC FJCUSD FJCGBP FJCBTC

Noticias sobre FujiCoin FJCEUR

No news found

Histórico FJCEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0003730.000430.000373303.390.0000513.36%
1 Month0.0003230.0004810.0003071,737.390.000130.93%
3 Months0.0001560.0004810.00015515,172.500.000268172.15%
6 Months0.0000870.0004810.00008414,482.110.000337387.88%
1 Year0.0000810.0004810.00003837,703.070.000342421.73%
3 Years0.0003590.0004810.000038644,813.330.00006417.84%
5 Years0.0000180.0066560.00000402263,212.560.0004052,202.23%
Su Consulta Reciente
COIN
FJCEUR
FujiCoin
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20210307 15:55:18