FJCEUR

Precio FujiCoin

0.00011
-0.00000087 (-0.78%)
Tiempo Real
Mercado Abierto
0.00011
Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
FujiCoin FJCEUR Cripto 230,119 Scrypt-N
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
-0.00000087 -0.78% 0.00011 0.00011 0.00011
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.000113 0.000109 0.000111 0.000111 0.000038 - 0.00013
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
CREX 21:24:50 3.99 0.000111 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.000329 4.99 FJC FJCUSD FJCGBP FJCBTC

Noticias sobre FujiCoin FJCEUR

No news found

Histórico FJCEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.00010.0001130.000099337.660.000009839.84%
1 Month0.0000930.0001130.00008823,800.820.00001718.38%
3 Months0.00010.0001130.00008441,122.820.000009379.34%
6 Months0.0000630.0001130.00006353,838.300.00004773.85%
1 Year0.0000650.000130.000038124,844.060.00004569.76%
3 Years0.0004510.0066560.000038719,310.12-0.000341-75.68%
5 Years0.000007670.0066560.00000347257,849.280.0001021,330.25%
Su Consulta Reciente
COIN
FJCEUR
FujiCoin
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20201025 14:45:19