GASGBP GASGBP

Precio NEO Gas

1.44
0.00 (0.00%)
Tiempo Real
Mercado Abierto
1.44
Volume 0.00000000
Postura de Compra 1.53
Postura de Venta 2.08
Noticias -
Máximo del Dia 1.44

Mínimo
1.00

Rango 52 semanas

Máximo
8.00

Minimo del Dia 1.44
Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
NEO Gas GASGBP Cripto 32,050,767 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.00 0.00% 1.44 1.53 2.08
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
1.44 1.44 1.44 1.44 1.00 - 8.00
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
CXIO 03:44:02 7.04 2.16 GBP
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.00000000 0.00000000 GAS GASEUR GASUSD GASBTC

Período:

Tipo de Línea:

Noticias sobre NEO Gas GASGBP

No news found

Histórico GASGBP

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.000000000.000000000.000000000.000.000.00%
1 Month1.802.161.4436.37-0.360-20.00%
3 Months2.162.161.4431.34-0.720-33.33%
6 Months2.438.001.0048.21-0.990-40.74%
1 Year4.328.001.0049.93-2.88-66.67%
3 Years1.1537.000.5942,952.720.29428825.69%
5 Years6.2037.000.00629990,251.65-4.76-76.79%
Su Consulta Reciente
COIN
GASGBP
NEO Gas
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Inicie sesión en ADVFN
Regístrase ahora

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20230207 21:39:24