GASGBP GASGBP

Precio NEO Gas

2.40
0.00 (0.00%)
Tiempo Real
Mercado Abierto
2.40
Volume 0.00000000
Postura de Compra 2.42
Postura de Venta 2.73
Noticias -
Máximo del Dia 2.40

Mínimo
1.78

Rango 52 semanas

Máximo
8.80

Minimo del Dia 2.40
Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
NEO Gas GASGBP Cripto 42,780,807 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.00 0.00% 2.40 2.42 2.73
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
2.40 2.40 2.40 2.40 1.78 - 8.80
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
CXIO 02:52:32 6.13 2.40 GBP
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.00000000 0.00000000 GAS GASEUR GASUSD GASBTC

Período:

Tipo de Línea:

Noticias sobre NEO Gas GASGBP

No news found

Histórico GASGBP

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week2.432.582.4053.91-0.030-1.23%
1 Month1.922.611.9161.390.48025.00%
3 Months1.782.751.7856.210.62034.83%
6 Months3.814.721.7852.76-1.41-37.01%
1 Year7.778.801.7866.17-5.37-69.11%
3 Years1.5637.000.50364545,859.020.84173354.02%
5 Years13.0737.000.006299274,820.28-10.67-81.63%
Su Consulta Reciente
COIN
GASGBP
NEO Gas
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Inicie sesión en ADVFN
Regístrase ahora

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20220812 20:54:22