Datos Históricos Memetic PepeCoin - MEMEEUR

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
Memetic PepeCoin MEMEEUR Cripto 340,863 X11
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
  -0.000151 -1.71% 0.008653 0.00719 0.008653
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.008893 0.008575 0.008804 0.008804 0.001529 - 0.056286
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
BTRX 12:37:19 387.60 0.008752 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.00000000 0.00000000 MEME MEMEUSD MEMEGBP MEMEBTC

Resumen Histórico MEMEEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0089460.0109160.00794289,193.32-0.000293-3.28%
1 Month0.0104220.0109160.00620194,241.11-0.001769-16.97%
3 Months0.0101610.0165960.001529577,544.43-0.001508-14.84%
6 Months0.0266040.0317840.001529681,527.39-0.017951-67.48%
1 Year0.0190610.0562860.001529927,949.99-0.010408-54.60%
3 Years0.0013431.400.000728905,403.060.00731544.45%
5 Years0.0031231.400.000159688,475.510.00553177.04%

MEMEEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
13 Dic 2019 0.008804 0.000561 6.81% 0.008233 0.008827 0.00806 18,037.00
12 Dic 2019 0.008243 -0.000824 -9.09% 0.009063 0.009744 0.007942 139,503.00
11 Dic 2019 0.009066 -0.000258 -2.77% 0.009327 0.009914 0.00882 98,491.00
10 Dic 2019 0.009324 -0.000831 -8.18% 0.010154 0.010233 0.009114 59,401.00
09 Dic 2019 0.010155 -0.000475 -4.47% 0.010623 0.010916 0.009207 100,810.00
08 Dic 2019 0.01063 0.00112 11.78% 0.009511 0.01067 0.009127 111,964.00
07 Dic 2019 0.00951 0.000584 6.55% 0.008946 0.009553 0.008562 73,373.00
06 Dic 2019 0.008925 0.00012 1.37% 0.008791 0.00904 0.007905 4,794.00
05 Dic 2019 0.008805 0.0004 4.75% 0.008379 0.008908 0.008355 2,056.00
04 Dic 2019 0.008405 0.00035 4.35% 0.008042 0.008738 0.007577 78,864.00
03 Dic 2019 0.008055 -0.000999 -11.03% 0.009042 0.009194 0.008031 80,260.00
02 Dic 2019 0.009054 0.000508 5.94% 0.008554 0.009185 0.008329 21,706.00
01 Dic 2019 0.008547 0.000234 2.81% 0.008308 0.009408 0.007315 90,380.00
30 Nov 2019 0.008313 0.000352 4.42% 0.007954 0.009654 0.007838 74,543.00
29 Nov 2019 0.007961 -0.001115 -12.28% 0.009062 0.00969 0.007688 100,309.00
28 Nov 2019 0.009076 -0.000091 -0.99% 0.009167 0.009374 0.007611 26,286.00
27 Nov 2019 0.009167 0.000235 2.63% 0.008918 0.009278 0.007227 125,537.00
26 Nov 2019 0.008932 0.001943 27.80% 0.007004 0.009001 0.00644 715,735.00
25 Nov 2019 0.006989 -0.000017 -0.24% 0.006713 0.008361 0.006201 103,499.00
24 Nov 2019 0.007006 -0.000184 -2.56% 0.007193 0.009005 0.006573 57,677.00
23 Nov 2019 0.00719 -0.000784 -9.83% 0.007956 0.008915 0.00701 41,539.00
22 Nov 2019 0.007975 -0.00016 -1.97% 0.008131 0.00927 0.006891 142,973.00
21 Nov 2019 0.008135 -0.000765 -8.60% 0.008898 0.009529 0.007906 78,310.00
20 Nov 2019 0.0089 0.000176 2.02% 0.008734 0.009938 0.007917 143,431.00
19 Nov 2019 0.008724 0.000224 2.64% 0.008506 0.010058 0.008326 55,556.00
18 Nov 2019 0.008499 -0.000812 -8.72% 0.009318 0.009318 0.008202 35,988.00
17 Nov 2019 0.009312 -0.000216 -2.27% 0.009528 0.010457 0.009295 10,385.00
16 Nov 2019 0.009528 -0.00089 -8.54% 0.010422 0.010451 0.008801 29,608.00
15 Nov 2019 0.010418 0.001167 12.61% 0.009254 0.010831 0.007362 89,062.00
14 Nov 2019 0.009251 -0.000553 -5.64% 0.009799 0.010684 0.008457 71,275.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
MEMEEUR
Memetic Pe..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191214 17:58:58