Datos Históricos Memetic PepeCoin - MEMEEUR

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
Memetic PepeCoin MEMEEUR Cripto 649,796 X11
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
  -0.000708 -4.12% 0.016489 0.016112 0.016564
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.017395 0.007682 0.017197 0.017197 0.001529 - 0.056286
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
BTRX 21:48:13 11,358.51 0.016478 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
1,918.46 117,495.70 MEME MEMEUSD MEMEGBP MEMEBTC

Resumen Histórico MEMEEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0203790.0237520.004584121,591.37-0.00389-19.09%
1 Month0.0070650.0277760.00401376,137.810.009424133.40%
3 Months0.0103730.0277760.00401186,666.880.00611658.96%
6 Months0.0131770.0277760.001529557,902.410.00331125.13%
1 Year0.0241880.0562860.001529835,185.06-0.007699-31.83%
3 Years0.0015041.400.000728918,029.210.014985996.54%
5 Years0.0031231.400.000159673,422.340.013365427.92%

MEMEEUR Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
24 Ene 2020 0.01721 0.001088 6.75% 0.019093 0.019568 0.006898 98,612.00
23 Ene 2020 0.016123 -0.002923 -15.35% 0.019093 0.019568 0.015614 74,414.00
22 Ene 2020 0.019045 0.00148 8.43% 0.017565 0.019222 0.008346 297,518.00
21 Ene 2020 0.017565 0.00066 3.90% 0.016901 0.018854 0.016439 142,671.00
20 Ene 2020 0.016906 0.008382 98.33% 0.008524 0.023455 0.00843 97,646.00
19 Ene 2020 0.008524 -0.014817 -63.48% 0.023286 0.023455 0.004584 5,920.00
18 Ene 2020 0.023341 0.002929 14.35% 0.020379 0.023752 0.009599 134,356.00
17 Ene 2020 0.020412 0.005294 35.02% 0.015131 0.027776 0.009367 947,276.00
16 Ene 2020 0.015118 -0.000519 -3.32% 0.015672 0.018899 0.009365 579,515.00
15 Ene 2020 0.015638 0.001666 11.92% 0.014015 0.016503 0.009398 245,098.00
14 Ene 2020 0.013972 0.005208 59.43% 0.008753 0.014397 0.008753 86,463.00
13 Ene 2020 0.008764 -0.004021 -31.45% 0.012782 0.015996 0.00401 116,443.00
12 Ene 2020 0.012785 -0.000697 -5.17% 0.013507 0.013816 0.009128 51,723.00
11 Ene 2020 0.013482 -0.000921 -6.39% 0.01446 0.0149 0.013482 14,874.00
10 Ene 2020 0.014403 0.000037 0.26% 0.014093 0.01517 0.006018 446,311.00
09 Ene 2020 0.014366 -0.001233 -7.90% 0.015553 0.020901 0.009267 1,311,085.00
08 Ene 2020 0.015599 0.002827 22.14% 0.012767 0.015717 0.012767 345,024.00
07 Ene 2020 0.012772 0.000537 4.39% 0.010902 0.013463 0.009029 313,234.00
06 Ene 2020 0.012235 0.000924 8.17% 0.011344 0.012288 0.007746 176,498.00
05 Ene 2020 0.011311 -0.000421 -3.59% 0.011736 0.012635 0.009997 162,023.00
04 Ene 2020 0.011731 0.000837 7.68% 0.010875 0.012243 0.010791 115,778.00
03 Ene 2020 0.010894 0.000941 9.45% 0.009946 0.011425 0.008286 248,591.00
02 Ene 2020 0.009954 0.000488 5.15% 0.008958 0.011139 0.008934 537,293.00
01 Ene 2020 0.009466 0.001146 13.78% 0.00832 0.011484 0.008133 1,812,107.00
31 Dic 2019 0.00832 0.001164 16.27% 0.007158 0.011653 0.007117 2,151,820.00
30 Dic 2019 0.007156 -0.000051 -0.71% 0.007209 0.007971 0.007134 12,979.00
29 Dic 2019 0.007206 0.000077 1.08% 0.007125 0.007999 0.007103 2,775.00
28 Dic 2019 0.00713 0.000068 0.96% 0.007065 0.007178 0.007058 3,799.00
27 Dic 2019 0.007062 -0.000272 -3.71% 0.007334 0.008717 0.007021 11,098.00
26 Dic 2019 0.007334 -0.000188 -2.50% 0.007517 0.008732 0.007289 6,244.00
25 Dic 2019 0.007522 -0.000175 -2.27% 0.007724 0.00774 0.006997 20,573.00
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
COIN
MEMEEUR
Memetic Pe..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20200125 04:36:05