ADVFN Logo

No pudimos encontrar ningún resultado para:
Asegúrate de que la ortografía sea correcta o intenta ampliar tu búsqueda.

Tendencias Ahora

Listas Principales

Parece que no has iniciado sesión.
Haz clic en el botón de abajo para iniciar sesión y ver tu historial reciente.

Registration Strip Icon for alerts Regístrate para obtener alertas en tiempo real, cartera personalizada y movimientos del mercado.

GBPAMD Pound Sterling vs Armenian Dram

513.84437
-0.108 (-0.02%)
Última actualización: 20:00:02
Retrasado por 15 minutos
Nombre Cross Símbolo Cross Bolsa de Valores Tipo de Valor
Pound Sterling vs Armenian Dram GBPAMD Forex Tipo de Cambio
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
-0.108 -0.02% 513.84437 20:00:02
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
513.84437 513.84437 513.84437 513.95238
más cotizaciones de acciones »

Resumen Histórico GBPAMD

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week515.87324515.94263512.757630.000-2.03-0.39%
1 Month514.4408518.09644509.258710.000-0.5964-0.12%
3 Months506.73093518.31828504.86360.0007.111.40%
6 Months490.37821521.65672468.773290.00023.474.79%
1 Year469.27209521.65672459.872080.00044.579.50%
3 Years737.7201740.42181433.144440.000-223.88-30.35%
5 Years621.49746.523621.53370.000-107.65-17.32%

GBPAMD Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
29 Feb 2024 513.95237 1.19 0.23% 513.27909 513.95237 513.27909 0
28 Feb 2024 512.75762 -2.78 -0.54% 515.85514 515.85514 512.75762 0
27 Feb 2024 515.5356 -0.41 -0.08% 515.45728 515.5356 515.45728 0
26 Feb 2024 515.94263 0.98 0.19% 515.94263 515.94263 514.90482 0
25 Feb 2024 514.96213 0.00 0.00% 514.96213 514.96213 514.96213 0
24 Feb 2024 514.96213 0.00 0.00% 514.96213 514.96213 514.96213 0
23 Feb 2024 514.96213 -0.01 0.00% 515.87324 515.87324 514.96213 0
22 Feb 2024 514.97285 2.40 0.47% 512.17091 514.97285 512.17091 0
21 Feb 2024 512.57485 1.13 0.22% 512.01793 512.57485 512.01793 0
20 Feb 2024 511.44748 -0.67 -0.13% 511.51373 511.51373 511.44748 0
19 Feb 2024 512.11833 0.87 0.17% 511.68042 512.11833 511.68042 0
18 Feb 2024 511.2527 0.00 0.00% 511.2527 511.2527 511.2527 0
17 Feb 2024 511.2527 0.23 0.05% 511.2527 511.2527 511.0197 0
16 Feb 2024 511.0197 1.76 0.35% 509.72619 511.0197 509.72619 0
15 Feb 2024 509.25871 -0.29 -0.06% 509.25871 509.54891 509.25871 0
14 Feb 2024 509.54891 -4.17 -0.81% 514.14122 514.14122 509.54891 0
13 Feb 2024 513.71834 1.61 0.31% 512.47787 513.71834 512.47787 0
12 Feb 2024 512.11168 0.29 0.06% 511.85111 512.11168 511.73132 0
11 Feb 2024 511.82116 0.00 0.00% 511.82116 511.82116 511.82116 0
10 Feb 2024 511.82116 -0.10 -0.02% 511.82116 511.82116 511.82116 0
09 Feb 2024 511.92301 -0.22 -0.04% 512.04272 512.04272 511.92301 0
08 Feb 2024 512.14169 -0.61 -0.12% 512.55003 512.54702 512.14169 0
07 Feb 2024 512.75436 3.02 0.59% 510.80181 512.75436 510.80181 0
06 Feb 2024 509.72987 -0.04 -0.01% 510.14689 510.14689 509.572 0
05 Feb 2024 509.77189 -7.74 -1.50% 517.22927 517.06586 509.77189 0
04 Feb 2024 517.51396 -0.58 -0.11% 517.51396 518.09644 517.51396 0
03 Feb 2024 518.09644 0.00 0.00% 518.09644 518.09644 518.09644 0
02 Feb 2024 518.09644 3.89 0.76% 514.4408 518.09644 514.4408 0
01 Feb 2024 514.2087 -0.11 -0.02% 515.55159 515.55159 513.96477 0
Ver Mas Datos Históricos »

Su Consulta Reciente

Delayed Upgrade Clock

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

Support: (55) 4170 8128 | soporte@advfn.mx