IME

Datos Históricos Immedia

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Immedia Group Plc IME London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 11.875 02:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
11.875 11.875 11.875 11.875
más cotizaciones de acciones »
Sector Industrial de la empresa
MEDIA

Resumen Histórico IME

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week12.62512.62511.87512.1479,221-0.75-5.94%
1 Month14.2514.2511.87512.9055,099-2.38-16.67%
3 Months15.5016.7511.87514.65240,875-3.63-23.39%
6 Months25.0025.0011.87515.66494,051-13.13-52.5%
1 Year25.5040.5011.87525.18580,838-13.63-53.43%
3 Years26.5040.508.0025.46350,381-14.63-55.19%
5 Years36.0040.508.0025.52251,857-24.13-67.01%

IME Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
06 Dic 2021 11.875 0.00 0.0% 11.875 11.875 11.875 12,335
03 Dic 2021 11.875 -0.75 -5.94% 12.125 12.125 11.875 244,170
02 Dic 2021 12.625 0.00 0.0% 12.625 12.625 12.625 3,839
01 Dic 2021 12.625 0.00 0.0% 12.625 12.625 12.625 58,862
30 Nov 2021 12.625 -0.50 -3.81% 12.625 12.625 12.625 76,899
29 Nov 2021 13.125 0.00 0.0% 13.125 13.125 13.125 4,176
26 Nov 2021 13.125 0.00 0.0% 13.125 13.125 13.125 35,000
25 Nov 2021 13.125 0.00 0.0% 13.125 13.125 13.125 29,661
24 Nov 2021 13.125 -0.50 -3.67% 13.125 13.25 13.125 267,798
23 Nov 2021 13.625 0.00 0.0% 13.625 13.625 13.625 5,443
22 Nov 2021 13.625 0.00 0.0% 13.625 13.625 13.625 0.00
19 Nov 2021 13.625 0.00 0.0% 13.625 13.625 13.625 8,079
18 Nov 2021 13.625 0.00 0.0% 13.625 13.625 13.625 35,571
17 Nov 2021 13.625 0.00 0.0% 13.625 13.625 13.625 33,128
16 Nov 2021 13.625 0.00 0.0% 13.625 13.625 13.625 5,192
15 Nov 2021 13.625 0.00 0.0% 13.625 13.625 13.625 22,522
12 Nov 2021 13.625 0.00 0.0% 13.625 13.625 13.625 0.00
11 Nov 2021 13.625 -0.50 -3.54% 14.125 14.125 13.625 73,275
10 Nov 2021 14.125 0.00 0.0% 14.125 14.125 14.125 833
09 Nov 2021 14.125 -0.13 -0.88% 14.25 14.25 14.125 75,000
08 Nov 2021 14.25 0.00 0.0% 14.25 14.25 14.25 353,425
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
LSE
IME
Immedia
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20211207 13:50:43