IME

Datos Históricos Immediate Acquisition

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Immediate Acquisition Plc IME London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 15.125 01:45:32
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
15.125 15.125 15.125 15.125
más cotizaciones de acciones »
Sector Industrial de la empresa
MEDIA

Resumen Histórico IME

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week15.62515.62515.12515.3698,193-0.50-3.2%
1 Month23.0023.0015.12516.95179,644-7.88-34.24%
3 Months22.5026.0015.12521.49172,807-7.38-32.78%
6 Months12.7526.0012.7519.71191,6242.3818.63%
1 Year25.0026.0011.87516.71326,871-9.88-39.5%
3 Years21.5040.508.0024.24337,731-6.38-29.65%
5 Years25.0040.508.0024.31257,411-9.88-39.5%

IME Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
29 Jun 2022 15.125 0.00 0.0% 15.125 15.125 15.125 0.00
28 Jun 2022 15.125 -0.50 -3.2% 15.625 15.625 15.125 159,000
27 Jun 2022 15.625 0.00 0.0% 15.625 15.625 15.625 0.00
24 Jun 2022 15.625 0.00 0.0% 15.625 15.625 15.625 135,000
23 Jun 2022 15.625 0.00 0.0% 15.625 15.625 15.625 578
22 Jun 2022 15.625 -0.88 -5.3% 16.50 16.50 15.625 262,129
21 Jun 2022 16.50 0.00 0.0% 16.50 16.50 16.50 95,000
20 Jun 2022 16.50 0.00 0.0% 16.50 16.50 16.50 0.00
17 Jun 2022 16.50 0.00 0.0% 16.50 16.625 16.50 270,400
16 Jun 2022 16.50 -3.00 -15.38% 19.50 19.75 16.50 1,021,206
15 Jun 2022 19.50 0.00 0.0% 19.50 19.50 19.50 0.00
14 Jun 2022 19.50 0.00 0.0% 19.50 19.50 19.50 479
13 Jun 2022 19.50 -3.00 -13.33% 22.50 22.50 19.50 244,593
10 Jun 2022 22.50 0.00 0.0% 22.50 22.50 22.50 25,000
09 Jun 2022 22.50 0.00 0.0% 22.50 22.50 22.50 0.00
08 Jun 2022 22.50 0.00 0.0% 22.50 22.50 22.50 7,646
07 Jun 2022 22.50 -0.50 -2.17% 23.00 23.00 22.50 102,338
06 Jun 2022 23.00 0.00 0.0% 23.00 23.00 23.00 12,008
02 Jun 2022 23.00 0.00 0.0% 23.00 23.00 23.00 0.00
01 Jun 2022 23.00 0.00 0.0% 23.00 23.00 23.00 100
31 May 2022 23.00 0.00 0.0% 23.00 23.00 23.00 279
30 May 2022 23.00 -2.00 -8.0% 25.00 25.00 23.00 152,184
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
LSE
IME
Immediate ..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20220630 11:00:44