ADVFN Logo ADVFN

No pudimos encontrar ningún resultado para:
Asegúrate de que la ortografía sea correcta o intenta ampliar tu búsqueda.

Tendencias Ahora

Listas Principales

Parece que no has iniciado sesión.
Haz clic en el botón de abajo para iniciar sesión y ver tu historial reciente.

Hot Features

Registration Strip Icon for alerts Regístrate para obtener alertas en tiempo real, cartera personalizada y movimientos del mercado.

LDOGBP Lido DAO Token

1.60
0.099157 (6.60%)
06:22:08 - Datos en tiempo real
Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
Lido DAO Token LDOGBP Cripto 1,755,134,253 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.099157 6.60% 1.60 1.60 1.60
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
1.52 1.64 1.45 1.50 0.356089 - 3.17
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
BINA 06:21:31 4.08 1.61 GBP
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
151,372.26 96,412.39 LDO LDOEUR LDOUSD LDOBTC

Resumen Histórico LDOGBP

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week2.002.411.31210,685.37-0.393572-19.73%
1 Month2.163.171.31202,578.67-0.555578-25.75%
3 Months2.283.171.31159,373.81-0.674281-29.63%
6 Months1.293.171.20162,332.010.31343124.33%
1 Year1.963.170.356089137,128.19-0.361423-18.41%
3 Years1.573.170.330829313,839.300.0341052.18%
5 Years1.573.170.330829313,839.300.0341052.18%

LDOGBP Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
13 Abr 2024 1.52 -0.200 -11.51% 1.70 1.71 1.31 417,469.00
12 Abr 2024 1.72 -0.320 -15.74% 2.05 2.05 1.60 255,589.00
11 Abr 2024 2.04 -0.050 -2.31% 2.09 2.09 1.97 116,371.00
10 Abr 2024 2.09 -0.030 -1.51% 2.11 2.18 2.05 123,395.00
09 Abr 2024 2.12 -0.200 -8.72% 2.33 2.37 2.12 151,561.00
08 Abr 2024 2.32 0.190 9.11% 1.46 2.41 1.40 308,124.00
07 Abr 2024 2.13 0.130 6.46% 2.00 2.13 1.99 102,285.00
06 Abr 2024 2.00 -0.060 -3.08% 2.04 2.07 1.97 84,055.00
05 Abr 2024 2.06 0.050 2.44% 2.02 2.12 1.88 257,139.00
04 Abr 2024 2.01 -0.010 -0.40% 2.02 2.11 1.99 169,750.00
03 Abr 2024 2.02 -0.050 -2.64% 2.07 2.14 1.95 191,471.00
02 Abr 2024 2.07 -0.190 -8.39% 2.26 2.27 2.05 121,295.00
01 Abr 2024 2.26 -0.060 -2.46% 1.46 3.17 1.40 389,025.00
31 Mar 2024 2.32 0.130 5.92% 2.19 2.34 2.19 85,061.00
30 Mar 2024 2.19 -0.020 -1.03% 2.21 2.27 2.18 87,609.00
29 Mar 2024 2.21 -0.070 -3.10% 2.28 2.30 2.21 104,227.00
28 Mar 2024 2.29 -0.050 -2.33% 2.34 2.36 2.24 156,702.00
27 Mar 2024 2.34 -0.130 -5.16% 2.46 2.59 2.33 217,824.00
26 Mar 2024 2.47 -0.130 -5.14% 2.60 2.63 2.45 135,983.00
25 Mar 2024 2.60 0.110 4.36% 1.46 2.68 1.40 381,179.00
24 Mar 2024 2.49 0.160 7.02% 2.34 2.53 2.28 158,531.00
23 Mar 2024 2.33 0.160 7.24% 2.18 2.38 2.16 244,702.00
22 Mar 2024 2.17 -0.090 -3.92% 2.26 2.37 2.13 276,752.00
21 Mar 2024 2.26 0.220 10.79% 2.03 2.33 2.01 193,367.00
20 Mar 2024 2.04 0.230 12.60% 1.81 2.05 1.77 263,606.00
19 Mar 2024 1.81 -0.150 -7.76% 1.97 1.99 1.77 138,132.00
18 Mar 2024 1.96 -0.170 -7.90% 1.46 2.22 1.40 445,545.00
17 Mar 2024 2.13 0.010 0.48% 2.16 2.17 2.03 95,440.00
16 Mar 2024 2.12 -0.200 -8.45% 2.31 2.34 2.09 124,781.00
15 Mar 2024 2.32 -0.190 -7.44% 1.46 2.38 1.40 146,271.00
14 Mar 2024 2.51 -0.170 -6.22% 2.67 2.68 2.41 58,144.00
Ver Mas Datos Históricos »

Su Consulta Reciente

Delayed Upgrade Clock