D467

Cotización Downing Four Vct

14.00
0.00 (0.0%)
14.00

Mínimo
14.00

Rango 52 semanas

Máximo
20.00

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Downing Four Vct Plc D467 London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 14.00 19:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
14.00 14.00 14.00 14.00
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Noticias Financieras
8.00 20.00 12.00 - -
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- O 0 14.00p GBX
Sector Industrial de la empresa
EQUITY INVESTMENT INSTRUMENTS

Período:

Tipo de Línea:

Información Financiera Downing Four Vct Plc D467

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
2.19Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Downing Four Vct Plc D467

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
28/7/202112:00UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Transaction In Own Shares
23/7/202103:16UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Portfolio Update And Net Asset Value
06/7/202111:30UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Final Results
07/6/202111:06UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Portfolio Update (Correction)
03/6/202109:42UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Portfolio Update
04/5/202109:53UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Total Voting Rights
06/4/202101:00UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Issue Of Equity
31/3/202110:15UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Net Asset Value(s)
26/3/202112:52UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Top-up Offers For Subscription..
01/3/202109:00UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Total Voting Rights
22/2/202112:27UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Issue Of Equity
01/2/202111:59UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Total Voting Rights

Histórico de Datos D467

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0014.000.000.000.000.000.0%
1 Month17.5017.5014.0014.5336,318-3.50-20.0%
3 Months17.5017.5014.0014.5421,839-3.50-20.0%
6 Months17.5017.5014.0015.6725,239-3.50-20.0%
1 Year20.0020.0014.0016.5225,267-6.00-30.0%
3 Years15.5042.5014.0026.4623,813-1.50-9.68%
5 Years60.0060.0014.0032.4023,815-46.00-76.67%
Su Consulta Reciente
LSE
D467
Downing Fo..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20210729 08:18:08