D467 D467

Cotización Downing Four Vct

14.00
0.00 (0.0%)
14.00
Volume 0.00
Postura de Compra 8.00
Postura de Venta 20.00
Noticias -
Máximo del Dia 14.00

Mínimo
14.00

Rango 52 semanas

Máximo
17.50

Minimo del Dia 14.00
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Downing Four Vct Plc D467 London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 14.00 19:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
14.00 14.00 14.00 14.00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- O 0 14.00p GBX
Sector Industrial de la empresa
EQUITY INVESTMENT INSTRUMENTS

Período:

Tipo de Línea:

Información Financiera Downing Four Vct Plc D467

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
2.19Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Downing Four Vct Plc D467

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
01/10/202110:38UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Publication Of A Further Supplementary..
01/10/202110:37GlobeNewswire Inc.Publication of a further supplementary prospectus
30/9/202111:30GlobeNewswire Inc.Total voting rights
22/9/202112:23GlobeNewswire Inc.Net Asset Value(s)
22/9/202112:23UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Net Asset Value(s)
22/9/202107:41GlobeNewswire Inc.Publication of a supplementary prospectus
22/9/202107:41UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Publication Of A Supplementary..
21/9/202110:56GlobeNewswire Inc.Result of General Meeting
21/9/202110:56UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Result Of General Meeting
20/9/202112:26GlobeNewswire Inc.Net Asset Value(s)
20/9/202112:26UK Regulatory (RNS & others)Downing FOUR VCT plc Net Asset Value(s)
13/9/202110:57GlobeNewswire Inc.Director Declaration

Histórico de Datos D467

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0014.000.000.000.000.000.0%
1 Month0.0014.000.000.000.000.000.0%
3 Months14.0014.0014.0014.0010,1950.000.0%
6 Months17.5017.5014.0014.4521,577-3.50-20.0%
1 Year17.5017.5014.0015.5024,618-3.50-20.0%
3 Years25.0042.5014.0026.5623,527-11.00-44.0%
5 Years54.0054.0014.0028.7223,159-40.00-74.07%
Su Consulta Reciente
LSE
D467
Downing Fo..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20211026 11:08:12