NCC

Datos Históricos Ncc

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Ncc Group Plc NCC London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 312.00 19:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
312.00
más cotizaciones de acciones »
Sector Industrial de la empresa
SOFTWARE & COMPUTER SERVICES

Resumen Histórico NCC

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week306.00323.00306.00312.25287,8086.001.96%
1 Month313.50323.00280.00304.65364,398-1.50-0.48%
3 Months245.00323.00245.00297.78495,14067.0027.35%
6 Months265.00323.00245.00282.80575,05647.0017.74%
1 Year164.40323.00164.40251.90520,323147.6089.78%
3 Years222.00323.00111.50195.87560,39990.0040.54%
5 Years323.30377.3088.00188.41690,403-11.30-3.5%

NCC Precios Históricos 1 Mes

Fecha Anterior Variación Variación (%) Apertura Máximo Mínimo Volumen
03 Ago 2021 312.00 1.50 0.48% 309.50 318.50 309.50 158,595
02 Ago 2021 310.50 -4.00 -1.27% 323.00 323.00 309.50 133,427
30 Jul 2021 314.50 2.00 0.64% 323.00 323.00 309.50 149,028
29 Jul 2021 312.50 1.00 0.32% 314.00 317.00 309.00 692,078
28 Jul 2021 311.50 2.50 0.81% 306.00 315.00 306.00 305,912
27 Jul 2021 309.00 0.00 0.0% 304.50 315.50 304.50 331,554
26 Jul 2021 309.00 1.00 0.32% 315.00 315.00 308.00 229,930
23 Jul 2021 308.00 -2.50 -0.81% 315.00 315.00 306.50 93,384
22 Jul 2021 310.50 15.00 5.08% 303.00 311.50 298.50 721,348
21 Jul 2021 295.50 6.50 2.25% 280.00 300.50 280.00 363,336
20 Jul 2021 289.00 -3.00 -1.03% 292.00 294.50 289.00 500,102
19 Jul 2021 292.00 -2.50 -0.85% 291.50 295.50 291.00 746,803
16 Jul 2021 294.50 -2.00 -0.67% 298.00 299.50 292.50 448,174
15 Jul 2021 296.50 -7.50 -2.47% 309.00 309.00 296.50 254,513
14 Jul 2021 304.00 -9.00 -2.88% 308.00 309.50 303.50 155,988
13 Jul 2021 313.00 6.00 1.95% 306.00 313.00 306.00 203,254
12 Jul 2021 307.00 -3.50 -1.13% 318.00 318.00 307.00 137,605
09 Jul 2021 310.50 2.00 0.65% 305.50 312.50 305.50 313,694
08 Jul 2021 308.50 -0.50 -0.16% 323.00 323.00 307.50 636,975
07 Jul 2021 309.00 -1.50 -0.48% 313.50 313.50 309.00 712,250
06 Jul 2021 310.50 0.50 0.16% 302.50 314.50 302.50 306,323
05 Jul 2021 310.00 -3.00 -0.96% 321.00 321.00 309.50 648,920
Ver Mas Datos Históricos »
Su Consulta Reciente
LSE
NCC
Ncc
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20210804 06:25:59