AEEUR

Precio Aeternity

0.094944
0.000709 (0.75%)
Tiempo Real
Mercado Abierto
0.094944

Mínimo
0.050556

Rango 52 semanas

Máximo
5.10

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
Aeternity AEEUR Cripto 43,160,444 Cuckoo29
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
0.000709 0.75% 0.094944 0.092388 0.0975
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
0.118945 0.118945 0.091591 0.094235 0.050556 - 5.10
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
TKOK 09:46:25 1,880.33 0.095153 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
505,577.88 5,353,351.44 AE AEUSD AEGBP AEBTC

Período:

Tipo de Línea:

Noticias sobre Aeternity AEEUR

No news found

Histórico AEEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.1018230.125180.0926978,660,522.64-0.006879-6.76%
1 Month0.1201020.1603370.0926978,672,349.06-0.025158-20.95%
3 Months0.0877690.6896250.06954110,800,869.870.0071758.17%
6 Months0.1633165.100.0695417,339,506.44-0.068372-41.86%
1 Year0.109575.100.0505565,595,864.88-0.014626-13.35%
3 Years0.83612942,849,872.970.00023722,706,573.86-0.741184-88.64%
5 Years0.60864842,849,872.970.00023718,500,025.09-0.513704-84.40%
Su Consulta Reciente
COIN
AEEUR
Aeternity
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20210921 14:50:48