Precio Tael - WABIUSD

Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
Tael WABIUSD Cripto 14,562,680 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
  -0.00386 -2.59% 0.145339 0.144691 0.145339
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.149588 0.140581 0.149199 0.149199 0.092807 - 0.521501
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
BINA 17:26:11 349.00 0.145329 USD
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
156,749.40 1,080,207.00 WABI WABIEUR WABIGBP WABIBTC

Noticias sobre Tael WABIUSD

No news found

Foros de Tael WABIUSD

Ninguna Discusión en el Forum fue EncontradaAgregue una Discusión Nueva

Histórico WABIUSD

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.1604570.1763620.1396152,418,383.52-0.015118-9.42%
1 Month0.2126980.2232420.1396152,993,356.83-0.067359-31.67%
3 Months0.1428190.2241810.0945533,577,395.520.002521.76%
6 Months0.3224380.3615590.0945534,114,376.88-0.177099-54.92%
1 Year0.11420.5215010.0928075,551,336.050.03113927.27%
3 Years1.395.860.0928074,152,449.46-1.24-89.53%
5 Years1.395.860.0928074,152,449.46-1.24-89.53%
Su Consulta Reciente
COIN
WABIUSD
Tael
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191212 23:27:53