WABIUSD

Precio Tael

0.07749
-0.00586 (-7.03%)
Tiempo Real
Mercado Abierto
0.07749
Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
Tael WABIUSD Cripto 8,335,000 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
-0.00586 -7.03% 0.07749 0.08001 0.0886
Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Rango 52 semanas
0.08335 0.07749 0.08335 0.08335 0.01005 - 0.300
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
CXIO 12:29:33 200.00 0.08335 USD
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
0.00000000 0.00000000 WABI WABIEUR WABIGBP WABIBTC

Noticias sobre Tael WABIUSD

No news found

Histórico WABIUSD

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.088930.0950.077494,328.32-0.01144-12.86%
1 Month0.101880.116110.077497,352.85-0.02439-23.94%
3 Months0.118790.21330.0774942,906.27-0.0413-34.77%
6 Months0.075440.3000.066655,376.790.002052.72%
1 Year0.1332340.3000.010051,422,300.00-0.055744-41.84%
3 Years1.395.860.010053,121,503.69-1.31-94.42%
5 Years1.395.860.010053,121,503.69-1.31-94.42%
Su Consulta Reciente
COIN
WABIUSD
Tael
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20201024 00:06:26