RAV RAV

Cotización Raven Property

32.00
0.00 (0.0%)
32.00
Volume 0.00
Postura de Compra 31.50
Postura de Venta 32.50
Noticias -
Máximo del Dia

Mínimo
23.50

Rango 52 semanas

Máximo
36.60

Minimo del Dia
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Raven Property Group Limited RAV London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 32.00 18:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
32.00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- O 0 32.00p GBX
Sector Industrial de la empresa
REAL ESTATE INVESTMENT & SERVICES

Período:

Tipo de Línea:

Información Financiera Raven Property Group Limited RAV

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
181.28Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Raven Property Group Limited RAV

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
25/11/202101:00UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Scrip Dividend Circular (RAVP)
11/11/202101:00UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Preference Share Dividend..
02/11/202109:59UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Director/PDMR Shareholding
12/10/202110:15UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Appointment of Joint Corporate..
01/10/202100:59UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Total Voting Rights
29/9/202101:00UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Issue of preference shares..
31/8/202103:55Alliance NewsRaven Property reports growth in net assets as occupancy..
31/8/202101:39Alliance News*Raven Property NAV per share 50p at June 30, up from 40p at..
31/8/202101:00UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Half-year Report
26/8/202101:00UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Scrip Dividend Circular (RAVP)
12/8/202101:00UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Preference Share Dividend..
01/7/202110:00UK Regulatory (RNS & others)Raven Property Group Limited Director/PDMR Shareholding

Histórico de Datos RAV

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week32.1033.0031.5031.79157,038-0.10-0.31%
1 Month34.9036.6031.5034.13154,710-2.90-8.31%
3 Months31.1036.6029.5032.58247,8090.902.89%
6 Months29.3036.6025.0031.57251,8512.709.22%
1 Year26.8036.6023.5030.12237,8075.2019.4%
3 Years45.6051.8023.5036.69299,740-13.60-29.82%
5 Years38.5055.0023.5040.58306,703-6.50-16.88%
Su Consulta Reciente
LSE
RAV
Raven Prop..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20211202 07:40:06