Cotización Resource Development - RDG

0.024
0.00 (0.0%)
0.024
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
ASX LEVEL 1 & 2
Suscripción Mensual
Por sólo
US$44.00
ASX LEVEL 1
Suscripción Mensual
Por sólo
US$33.00
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Resource Development Group Ltd RDG Australian Stock Exchange Acción Ordinaria AU000000RDG8
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Mínimo Precio Máximo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
0.00 0.0% 0.024 0.00 0.00 0.00 0.024 18:03:29
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Spread de Precio % Noticias Financieras
0.021 0.023 0.002 8.7% - -
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- 0 AUD 0.024 AUD

Información Financiera Resource Development RDG

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
AUD 15.15M - - - -30.00
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Resource Development RDG

Real-Time news about Resource Development Group Ltd (Australian Stock Exchange): 0 recent articles

Histórico de Datos RDG

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.0240.0240.0230.024387,7350.000.0%
1 Month0.0240.0250.0190.023729295,3450.000.0%
3 Months0.0170.0290.0140.022028355,3490.00741.18%
6 Months0.0180.0290.0140.020889304,9850.00633.33%
1 Year0.0210.0290.0130.018409302,7070.00314.29%
3 Years0.0190.0290.0130.020554301,2480.00526.32%
5 Years0.020.0510.0070.020691371,2870.00420.0%
Su Consulta Reciente
ASX
RDG
Resource D..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20200527 10:51:49