0QW7 0QW7

Cotización Voltalia

9.92
0.00 (0.0%)
9.92

Mínimo
9.92

Rango 52 semanas

Máximo
9.92

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Voltalia Sa 0QW7 London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 9.92 19:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
9.92 9.92
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
16 4,574 - 9.92 - 9.92
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
10:58:17 O 1,009 21.90 € EUR

Período:

Tipo de Línea:

Información Financiera Voltalia Sa 0QW7

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
0.00 € - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Voltalia Sa 0QW7

Histórico de Datos 0QW7

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week9.929.929.929.922,8170.000.0%
1 Month9.929.929.929.922,8920.000.0%
3 Months9.929.929.929.922,4680.000.0%
6 Months9.929.929.929.924,3440.000.0%
1 Year9.929.929.929.925,9020.000.0%
3 Years9.929.929.929.925,8010.000.0%
5 Years10.6410.809.8110.2811,662-0.72-6.77%
Su Consulta Reciente
LSE
0QW7
Voltalia
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20211023 23:21:00