Cotización Tetragon Financial - TFG

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Tetragon Financial Group Limited TFG London Acción Ordinaria GG00B1RMC548 ORD USD0.001
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Máximo Precio Mínimo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
  0.00 0.0% 12.35 12.35 12.35 12.35 12.35 02:00:00
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Spread de Precio % Noticias Financieras
12.30 12.40 0.10 0.81% - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
1 650 - 11.525 - 13.00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
05:20:21 O 650 US$ 12.35 USD

Información Financiera Tetragon Financial TFG

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad Float
US$ 0.00 - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- US$ - 0.00% - -

más información financiera »

Noticias sobre Tetragon Financial TFG

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
11/11/201901:30RNS Non-RegulatoryTetragon Financial Group Limited Kepler Trust Intelligence:..
08/11/201906:00PR Newswire (US)Tetragon Financial Group Ltd - Statement re Dividend..
31/10/201902:00PR Newswire (US)Tetragon Financial Group Ltd - Dividend Declaration
31/10/201901:55PR Newswire (US)Tetragon Financial Group Limited Dividend Announcement
30/9/201901:00PR Newswire (US)Tetragon Financial Group Ltd - Statement re: Monthly..
30/9/201900:55PR Newswire (US)Tetragon Financial Group Limited August 2019 Monthly..
30/8/201901:03UK Regulatory (RNS & others)Tetragon Financial Group Ltd Statement re: Monthly Factsheet

Foros de Tetragon Financial TFG

Ninguna Discusión en el Forum fue EncontradaAgregue una Discusión Nueva

Histórico de Datos TFG

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week12.4012.4012.3512.358,472-0.05-0.4%
1 Month12.37512.4012.3512.375,852-0.025-0.2%
3 Months12.4012.5512.3012.385,834-0.05-0.4%
6 Months12.6012.72512.2512.5520,751-0.25-1.98%
1 Year12.3013.0011.52512.4916,1580.050.41%
3 Years10.97513.9010.97512.6115,1911.3812.53%
5 Years9.97513.908.2012.0416,6442.3823.81%
Su Consulta Reciente
LSE
TFG
Tetragon F..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20191113 18:21:07