TFG TFG

Cotización Tetragon Financial

10.30
0.00 (0.0%)
10.30
Volume 0.00
Postura de Compra 10.10
Postura de Venta 10.50
Noticias -
Máximo del Dia 10.30

Mínimo
8.325

Rango 52 semanas

Máximo
10.45

Minimo del Dia 10.30
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Tetragon Financial Group Limited TFG London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 10.30 02:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
10.30 10.30 10.30 10.30
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
0 0.00 - 8.325 - 10.45
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- O 0 US$ 10.30 USD

Período:

Tipo de Línea:

Información Financiera Tetragon Financial Group Limited TFG

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
US$ 0.00 - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Tetragon Financial Group Limited TFG

Histórico de Datos TFG

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week10.3010.3010.2510.2525,6850.000.0%
1 Month10.2510.4510.1510.2418,4120.050.49%
3 Months9.6010.459.5010.2410,5610.707.29%
6 Months8.6010.458.3259.5924,4141.7019.77%
1 Year9.6510.458.3259.2328,0790.656.74%
3 Years12.4512.656.859.9922,646-2.15-17.27%
5 Years13.1013.906.8510.6717,701-2.80-21.37%
Su Consulta Reciente
LSE
TFG
Tetragon F..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20220705 10:54:10