URU

Cotización Uru Metals

295.00
0.00 (0.0%)
295.00

Mínimo
205.00

Rango 52 semanas

Máximo
570.00

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Uru Metals Limited URU London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 295.00 02:00:30
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
295.00 295.00 295.00 295.00 295.00
Postura de Compra Postura de Venta Spread de Precio Noticias Financieras
280.00 310.00 30.00 - -
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
1 62 - 205.00 - 570.00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
08:57:02 O 62 308.20p GBX
Sector Industrial de la empresa
INDUSTRIAL METALS

Período:

Tipo de Línea:

Información Financiera Uru Metals Limited URU

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
4.86Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Uru Metals Limited URU

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
20/9/202113:58Alliance NewsTRADING UPDATES: Supermarket Income buys supermarkets; Redx..
20/9/202100:59UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Prospecting Right Application Update
13/9/202113:27Alliance NewsIN BRIEF: URU Metals prospecting application in South Africa..
13/9/202109:07Alliance NewsTRADING UPDATES: Mobile Streams sees new launch, Toople wins..
13/9/202107:00UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Zeb Nickel Corp to commence drilling at..
13/9/202101:00UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Application for new Prospecting Right..
10/9/202110:40UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Second Price Monitoring Extn
10/9/202110:35UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Price Monitoring Extension
10/8/202108:50UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited ZEB Nickel Corp. Resumption of trading
03/8/202107:46Alliance NewsUru Metals shares lift on Zebediela Nickel Co sale..
03/8/202101:00UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Completion of Zebediela Nickel Project..
27/7/202114:28Alliance NewsTRADING UPDATES: Sabre cautiously optimistic; Restore..

Histórico de Datos URU

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week310.00320.00295.00307.13922-15.00-4.84%
1 Month380.00390.00295.00333.422,940-85.00-22.37%
3 Months280.00570.00234.00412.515,63115.005.36%
6 Months230.00570.00230.00367.505,98765.0028.26%
1 Year230.00570.00205.00325.224,95765.0028.26%
3 Years400.00570.0082.50325.21143,242-105.00-26.25%
5 Years375.004,375.0082.501,607.945,807,714-80.00-21.33%
Su Consulta Reciente
LSE
URU
Uru Metals
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20210923 18:01:44