ADVFN Logo ADVFN

No pudimos encontrar ningún resultado para:
Asegúrate de que la ortografía sea correcta o intenta ampliar tu búsqueda.

Tendencias Ahora

Listas Principales

Parece que no has iniciado sesión.
Haz clic en el botón de abajo para iniciar sesión y ver tu historial reciente.

Hot Features

Registration Strip Icon for default Regístrate gratis para obtener cotizaciones en tiempo real, gráficos interactivos, flujo de opciones en vivo y más.

URU Uru Metals Limited

50.00
0.00 (0.00%)
Última actualización: 02:00:08
Retrasado por 15 minutos

Período:

Tipo de Línea:

Volume 0.00
Postura de Compra 40.00
Postura de Venta 60.00
Noticias -
Máximo del Dia 50.00

Mínimo
42.50

Rango 52 semanas

Máximo
150.00

Minimo del Dia 42.50
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Uru Metals Limited URU London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.00% 50.00 02:00:08
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
50.00 42.50 50.00 50.00
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
0 0.00 - 42.50 - 150.00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- O 0 50.00p GBX
Sector Industrial de la empresa
INDUSTRIAL METALS

Información Financiera Uru Metals Limited URU

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
820.00kp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Uru Metals Limited URU

Histórico de Datos URU

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week50.0050.0042.5050.00310.000.00%
1 Month50.0050.0042.5050.001190.000.00%
3 Months45.0052.5042.5050.007845.0011.11%
6 Months75.0075.0042.5053.81561-25.00-33.33%
1 Year150.00150.0042.5077.78466-100.00-66.67%
3 Years290.00570.0042.50304.452,481-240.00-82.76%
5 Years215.00570.0042.50277.932,720-165.00-76.74%

Su Consulta Reciente

Delayed Upgrade Clock