URU URU

Cotización Uru Metals

220.00
0.00 (0.0%)
220.00
Volume 0.00
Postura de Compra 170.00
Postura de Venta 270.00
Noticias -
Máximo del Dia 220.00

Mínimo
130.00

Rango 52 semanas

Máximo
460.00

Minimo del Dia 220.00
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Uru Metals Limited URU London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 220.00 19:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
220.00 220.00 220.00 220.00 220.00
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
0 0.00 - 130.00 - 460.00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- O 0 220.00p GBX
Sector Industrial de la empresa
INDUSTRIAL METALS

Período:

Tipo de Línea:

Información Financiera Uru Metals Limited URU

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
3.62Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Uru Metals Limited URU

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
30/9/202211:59UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Corporate Update and Extension of Filing..
19/9/202211:07Alliance NewsNewsIN BRIEF: Uru Metals says Zeb in new gold find at South..
19/9/202208:33UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Drilling results from ZEB Nickel Corp
31/8/202201:01UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Results of shareholder analysis
31/5/202214:01Alliance NewsNewsTRADING UPDATES: Cloudbreak signs royalty agreement; TomCo..
31/5/202201:01UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Extension of Convertible Loan Maturity..
24/5/202210:40UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Second Price Monitoring Extn
24/5/202210:35UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Price Monitoring Extension
13/5/202210:40UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Second Price Monitoring Extn
13/5/202210:35UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Price Monitoring Extension
29/4/202210:41UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Second Price Monitoring Extn
29/4/202210:36UK Regulatory (RNS & others)URU Metals Limited Price Monitoring Extension

Histórico de Datos URU

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week220.00220.00220.00220.008090.000.0%
1 Month215.00220.00190.00217.035185.002.33%
3 Months290.00290.00190.00228.53404-70.00-24.14%
6 Months275.00460.00190.00380.922,563-55.00-20.0%
1 Year270.00460.00130.00285.013,471-50.00-18.52%
3 Years270.00570.0082.50285.473,506-50.00-18.52%
5 Years1,300.001,675.0082.50861.791,188,282-1,080.00-83.08%
Su Consulta Reciente
LSE
URU
Uru Metals
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Inicie sesión en ADVFN
Regístrase ahora

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20221004 20:18:19