DCD

Cotización Dcd Media

185.00
0.00 (0.0%)
185.00
Volume 0.00
Postura de Compra 150.00
Postura de Venta 220.00
Noticias -
Máximo del Dia 185.00

Mínimo
125.00

Rango 52 semanas

Máximo
250.00

Minimo del Dia 185.00
Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$29.56
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Suscripción Mensual
Por sólo
US$77.61
Real-time London Stock Exchange & FTSE
Suscripción Mensual
Por sólo
US$88.69
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Dcd Media Plc DCD London Acción Ordinaria
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.0% 185.00 02:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
185.00 185.00 185.00 185.00 185.00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- O 0 185.00p GBX
Sector Industrial de la empresa
MEDIA

Período:

Tipo de Línea:

Información Financiera Dcd Media Plc DCD

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Float Ingresos Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad
4.70Mp - - - -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- - - -

más información financiera »

Noticias sobre Dcd Media Plc DCD

Fecha Hora Fuente Noticias Artículo
30/9/202103:58UK Regulatory (RNS & others)DCD Media PLC Result of AGM
03/9/202108:46Alliance NewsTRADING UPDATES: Mercantile adds to debt; Mercia ups Locate..
03/9/202105:00UK Regulatory (RNS & others)DCD Media PLC Final Results
19/4/202101:00UK Regulatory (RNS & others)DCD Media PLC Change of Registered Office
24/12/202002:04Alliance NewsDCD Media Reports Profit Growth In First Half Despite..
24/12/202001:00UK Regulatory (RNS & others)DCD Media PLC Interim Results
10/11/202013:09Alliance NewsUK TRADING UPDATE SUMMARY: Global Ports Sees 99% Passenger..
10/11/202003:30UK Regulatory (RNS & others)DCD Media PLC Trading Update

Histórico de Datos DCD

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.00185.000.000.000.000.000.0%
1 Month185.00185.00185.00185.005330.000.0%
3 Months155.00240.00155.00181.691,13730.0019.35%
6 Months137.50240.00137.50170.9063847.5034.55%
1 Year235.00250.00125.00171.55521-50.00-21.28%
3 Years375.00425.00125.00216.62698-190.00-50.67%
5 Years245.00650.00125.00286.89694-60.00-24.49%
Su Consulta Reciente
LSE
DCD
Dcd Media
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20211019 18:53:24