ATMEUR ATMEUR

Precio Atletico de Madrid

4.46
-0.05079 (-1.13%)
Tiempo Real
Mercado Abierto
4.46
Volume 7,918.83
Postura de Compra 4.46
Postura de Venta 4.54
Noticias -
Máximo del Dia 4.52

Mínimo
1.63

Rango 52 semanas

Máximo
15.53

Minimo del Dia 4.43
Nombre Símbolo Bolsa de Valores Capitalización de Mercado ($) Algoritmo
Atletico de Madrid ATMEUR Cripto 8,308,610 No es Minable
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Precio Actual Postura de Compra Offerta
-0.05079 -1.13% 4.46 4.46 4.54
Precio de Apertura Precio Máximo Precio Mínimo Precio Anterior Rango 52 semanas
4.48 4.52 4.43 4.51 1.63 - 15.53
Bolsa Último Operado Aprestar Precio Operado Divisa
BINA 12:39:16 0.720000 4.47 EUR
Precio x Volumen Volume Símbolo de Base Pares Relacionados
35,777.60 7,918.83 ATM ATMUSD ATMGBP ATMBTC

Período:

Tipo de Línea:

Noticias sobre Atletico de Madrid ATMEUR

No news found

Histórico ATMEUR

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Week4.715.384.1729,176.02-0.254769-5.40%
1 Month4.435.384.1324,571.780.0338780.77%
3 Months3.006.402.9232,055.911.4648.76%
6 Months7.127.431.6339,772.69-2.66-37.39%
1 Year11.7815.531.6337,228.39-7.32-62.15%
3 Years0.00015648.050.00005875,945.694.462,850,974.58%
5 Years0.02169948.050.0000282,738,260.014.4420,449.39%
Su Consulta Reciente
COIN
ATMEUR
Atletico d..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Inicie sesión en ADVFN
Regístrase ahora

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20221005 18:05:38