Cotización RECRUSUL ON - RCSL3

Las mejores ofertas para acceder a los datos en tiempo real!
Bovespa Level 1 & 2
Suscripción Mensual
Por sólo
US$26.87
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor Código ISIN de la Acción Descripción de la Acción
Recrusul Sa RCSL3 Bovespa Acción Común BRRCSLACNOR4 Recrusul Sa ON
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Precio Mínimo Precio Máximo Precio de Apertura Precio Anterior Hora
0.00 0.0% 2.75 0.00 0.00 0.00 2.75 05:00:00
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- 0 R$ 0.00 BRL

Información Financiera RECRUSUL ON RCSL3

Capitalización de Mercado [m] Acciones en circulación Ganancia/Pérdida Utilidad por Acción (UPA) Ratio Precio/Utilidad Float
R$ 11.71M - R$ -455.00k - -25.74 -
Interés de corto Dividendos Por Acción Rendimiento del Dividendo Fecha esperada de dividendos Transacciones ejecutivas % de acciones controladas por todos los ejecutivos y 5% propietarios:
- R$ - 0.00% - -

más información financiera »

Noticias sobre RECRUSUL ON RCSL3

Real-Time news about Recrusul Sa (Brazil Bovespa Exchange): 0 recent articles

Histórico de Datos RCSL3

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week2.733.252.632.99205,5400.020.73%
1 Month3.804.172.623.07155,775-1.05-27.63%
3 Months1.305.551.253.15199,5141.45111.54%
6 Months1.475.551.182.9897,9481.2887.07%
1 Year2.445.551.182.7761,4270.3112.7%
3 Years2.059.901.182.8030,0490.7034.15%
5 Years0.059.900.021.8131,6522.705,400.0%

Dividendos de RECRUSUL ON - últimos 12 meses

No dividends issued between 20 Feb 2019 and 20 Feb 2020
Su Consulta Reciente
BOV
RCSL3
RECRUSUL O..
Regístrese ahora para ver estas acciones en su Monitor streaming ADVFN.

Usted puede agregar y ver hasta 110 símbolos de sus acciones favoritas al mismo tiempo y completamente gratis.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

P: V: D:20200220 12:17:02