ADVFN Logo ADVFN

No pudimos encontrar ningún resultado para:
Asegúrate de que la ortografía sea correcta o intenta ampliar tu búsqueda.

Tendencias Ahora

Listas Principales

Parece que no has iniciado sesión.
Haz clic en el botón de abajo para iniciar sesión y ver tu historial reciente.

Hot Features

Registration Strip Icon for default Regístrate gratis para obtener cotizaciones en tiempo real, gráficos interactivos, flujo de opciones en vivo y más.

KNHY11 Kinea High Yield Cri Fundo Investimento Imobiliario FII

104.85
0.35 (0.33%)
21 Jun 2024 - Cerrado
Retrasado por 15 minutos

Período:

Tipo de Línea:

Volume 41,145
Postura de Compra
Postura de Venta
Noticias -
Máximo del Dia 105.00

Mínimo
97.33

Rango 52 semanas

Máximo
107.75

Minimo del Dia 104.22
Nombre de la Acción Símbolo de la Acción Bolsa de Valores Tipo de Valor
Kinea High Yield Cri Fundo Investimento Imobiliario FII KNHY11 Bovespa Fondos
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.35 0.33% 104.85 20:40:53
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
104.22 104.22 105.00 104.89 104.50
Operaciones Volume Operado de la Acción Precio Promedio Ponderado Volume Financiero Volumen promedio Rango 52 semanas
6,452 41,145  104.77  4,310,638 - 97.33 - 107.75
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
16:31:34 13  104.85 BRL

Noticias sobre Kinea High Yield Cri Fundo Investimento Imobiliario FII KNHY11

Real-Time news about Kinea High Yield Cri Fundo Investimento Imobiliario FII (Brazil Bovespa Exchange): 0 recent articles

Histórico KNHY11

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week104.80105.40104.22104.6242,9010.050.05%
1 Month106.24106.41104.22105.1543,012-1.39-1.31%
3 Months105.70107.75104.22105.9943,788-0.85-0.80%
6 Months102.18107.75101.77105.8237,2122.672.61%
1 Year99.78107.7597.33103.7130,6595.075.08%
3 Years112.23112.9393.00102.2027,541-7.38-6.58%
5 Years130.00139.4982.50104.0420,486-25.15-19.35%

Dividendos deKinea High Yield Cri Fun... - últimos 12 meses

No se emitieron dividendos entre 23 Jun 2023 y 23 Jun 2024

Su Consulta Reciente

Delayed Upgrade Clock