ADVFN Logo ADVFN

No pudimos encontrar ningún resultado para:
Asegúrate de que la ortografía sea correcta o intenta ampliar tu búsqueda.

Tendencias Ahora

Listas Principales

Parece que no has iniciado sesión.
Haz clic en el botón de abajo para iniciar sesión y ver tu historial reciente.

Hot Features

Registration Strip Icon for monitor Monitoree múltiples cotizaciones en tiempo real de los principales intercambios, como la Bolsa de Valores de Londres, NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa y más.

HKDIDR Hong Hong Dollar vs Indonesian Rupiah

2,063.5378
0.00 (0.00%)
13 Jul 2024 - Cerrado
Retrasado por 15 minutos

Período:

Tipo de Línea:

Mínimo
1,887.3142

Rango 52 semanas

Máximo
2,116.4376

Nombre Cross Símbolo Cross Bolsa de Valores Tipo de Valor
Hong Hong Dollar vs Indonesian Rupiah HKDIDR Forex Tipo de Cambio
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.00% 2,063.5378 19:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
2,063.5378 2,063.5378 2,063.5378
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
0 0 - 1,887.3142 - 2,116.4376
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- 0  2,063.5378

Noticias sobre Hong Hong Dollar vs Indonesian Rupiah HKDIDR

Real-Time news about Hong Hong Dollar vs Indonesian Rupiah (Forex): 0 recent articles

Histórico HKDIDR

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week2,080.08292,088.302,056.44640.000-16.55-0.80%
1 Month2,110.8462,116.43762,056.44640.000-47.31-2.24%
3 Months2,072.57242,116.43762,020.11710.000-9.03-0.44%
6 Months1,986.74092,116.43761,968.66080.00076.803.87%
1 Year1,913.21522,116.43761,887.31420.000150.327.86%
3 Years1,865.3952,116.43761,809.9750.000198.1410.62%
5 Years1,787.252,150.9411183.710890.000276.2915.46%

Su Consulta Reciente

Delayed Upgrade Clock