ADVFN Logo

No pudimos encontrar ningún resultado para:
Asegúrate de que la ortografía sea correcta o intenta ampliar tu búsqueda.

Tendencias Ahora

Listas Principales

Parece que no has iniciado sesión.
Haz clic en el botón de abajo para iniciar sesión y ver tu historial reciente.

Registration Strip Icon for alerts Regístrate para obtener alertas en tiempo real, cartera personalizada y movimientos del mercado.

THBJPY Thai Baht vs Japanese Yen

4.19252
0.00 (0.00%)
02 Mar 2024 - Cerrado
Retrasado por 15 minutos

Período:

Tipo de Línea:

Mínimo
3.78877

Rango 52 semanas

Máximo
4.28749

Nombre Cross Símbolo Cross Bolsa de Valores Tipo de Valor
Thai Baht vs Japanese Yen THBJPY Forex Tipo de Cambio
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.00% 4.19252 05:23:49
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
4.19252 4.19252 4.19414 4.19252
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
0 0 - 3.78877 - 4.28749
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- 0  4.19252

Noticias sobre Thai Baht vs Japanese Yen THBJPY

Real-Time news about Thai Baht vs Japanese Yen (Forex): 0 recent articles

Histórico THBJPY

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week4.195594.207244.166150.000-0.0031-0.07%
1 Month4.186334.207244.141510.0000.00620.15%
3 Months4.078914.207244.017890.0000.11362.79%
6 Months4.173274.287494.003780.0000.01930.46%
1 Year3.926334.287493.788770.0000.26626.78%
3 Years3.536834.287493.265620.0000.655718.54%
5 Years3.521254.287493.216590.0000.671319.06%

Su Consulta Reciente

Delayed Upgrade Clock

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

Support: (55) 4170 8128 | soporte@advfn.mx