ADVFN Logo ADVFN

No pudimos encontrar ningún resultado para:
Asegúrate de que la ortografía sea correcta o intenta ampliar tu búsqueda.

Tendencias Ahora

Listas Principales

Parece que no has iniciado sesión.
Haz clic en el botón de abajo para iniciar sesión y ver tu historial reciente.

Hot Features

Registration Strip Icon for charts Regístrate para obtener gráficos en tiempo real, herramientas de análisis y precios.

XDRCNY Special Drawing Rights vs Chinese Yuan Renminbi onshore

9.42179
0.00 (0.00%)
13 Abr 2024 - Cerrado
Retrasado por 15 minutos

Período:

Tipo de Línea:

Mínimo
9.22528

Rango 52 semanas

Máximo
9.78577

Nombre Cross Símbolo Cross Bolsa de Valores Tipo de Valor
Special Drawing Rights vs Chinese Yuan Renminbi onshore XDRCNY Forex Tipo de Cambio
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.00% 9.42179 19:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
9.42179
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
0 0 - 9.22528 - 9.78577
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- 0  9.42179

Noticias sobre Special Drawing Rights vs Chinese Yuan Renminbi onshore XDRCNY

Real-Time news about Special Drawing Rights vs Chinese Yuan Renminbi onshore (Forex): 0 recent articles

Histórico XDRCNY

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week9.385689.429019.318770.0000.03610.38%
1 Month9.389289.530769.318770.0000.03250.35%
3 Months9.360599.530769.291310.0000.06120.65%
6 Months9.573579.573579.241970.000-0.1518-1.59%
1 Year9.259269.785779.225280.0000.16251.76%
3 Years9.311419.785778.658940.0000.11041.19%
5 Years9.463249.960138.658940.000-0.0414-0.44%

Su Consulta Reciente

Delayed Upgrade Clock