ADVFN Logo

No pudimos encontrar ningún resultado para:
Asegúrate de que la ortografía sea correcta o intenta ampliar tu búsqueda.

Tendencias Ahora

Listas Principales

Parece que no has iniciado sesión.
Haz clic en el botón de abajo para iniciar sesión y ver tu historial reciente.

Registration Strip Icon for discussion Regístrate para interactuar en nuestros foros activos para discutir con inversores de ideas afines.

XDRUSD Special Drawing Rights vs United States Dollar

1.32593
-0.0003 (-0.02%)
Última actualización: 20:00:04
Retrasado por 15 minutos

Período:

Tipo de Línea:

Mínimo
1.30224

Rango 52 semanas

Máximo
1.36907

Nombre Cross Símbolo Cross Bolsa de Valores Tipo de Valor
Special Drawing Rights vs United States Dollar XDRUSD Forex Tipo de Cambio
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
-0.0003 -0.02% 1.32593 20:00:04
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
1.32593 1.32593 1.32593 1.32622
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
0 0 - 1.30224 - 1.36907
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- 0  1.32593

Noticias sobre Special Drawing Rights vs United States Dollar XDRUSD

Real-Time news about Special Drawing Rights vs United States Dollar (Forex): 0 recent articles

Histórico XDRUSD

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week1.326831.329941.324960.000-0.0009-0.07%
1 Month1.331741.335911.317070.000-0.0058-0.44%
3 Months1.328991.349751.316060.000-0.0031-0.23%
6 Months1.328591.349751.302240.000-0.0027-0.20%
1 Year1.329271.369071.302240.000-0.0033-0.25%
3 Years1.428591.45021.264330.000-0.1027-7.19%
5 Years1.387521.452211.264330.000-0.0616-4.44%

Su Consulta Reciente

Delayed Upgrade Clock

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

Support: (55) 4170 8128 | soporte@advfn.mx