ADVFN Logo

No pudimos encontrar ningún resultado para:
Asegúrate de que la ortografía sea correcta o intenta ampliar tu búsqueda.

Tendencias Ahora

Listas Principales

Parece que no has iniciado sesión.
Haz clic en el botón de abajo para iniciar sesión y ver tu historial reciente.

Registration Strip Icon for default Regístrate gratis para obtener cotizaciones en tiempo real, gráficos interactivos, flujo de opciones en vivo y más.

DZDEUR Algerian Dinar vs Euro

0.0069
0.00 (0.00%)
02 Mar 2024 - Cerrado
Retrasado por 15 minutos

Período:

Tipo de Línea:

Mínimo
0.0066

Rango 52 semanas

Máximo
0.007

Nombre Cross Símbolo Cross Bolsa de Valores Tipo de Valor
Algerian Dinar vs Euro DZDEUR Forex Tipo de Cambio
  Variación del Día (ptos.) Variación del Día (%) Último Precio Hora
0.00 0.00% 0.0069 18:00:00
Precio de Apertura Precio Mínimo Precio Máximo Precio de cierre Precio Anterior
0.0069 0.0069 0.0069
Operaciones Volume Operado de la Acción Volumen promedio Rango 52 semanas
0 0 - 0.0066 - 0.007
Último Operado Tipo de Operación Cantidad Operada Precio Operado Divisa
- 0  0.0069

Noticias sobre Algerian Dinar vs Euro DZDEUR

Real-Time news about Algerian Dinar vs Euro (Forex): 0 recent articles

Histórico DZDEUR

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Week0.00690.00690.00680.0000.000.13%
1 Month0.00680.00690.00680.0000.000.49%
3 Months0.00690.00690.00670.000-0.00-0.13%
6 Months0.00680.0070.00670.0000.00011.79%
1 Year0.00690.0070.00660.000-0.00-0.37%
3 Years0.00620.00750.00610.0000.000710.50%
5 Years0.00740.00770.00610.000-0.0005-7.30%

Su Consulta Reciente

Delayed Upgrade Clock

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

Support: (55) 4170 8128 | soporte@advfn.mx